«Фарвест» выпускает на рынок новую высококачественную шпаклевочную смесь на основе гипса - «Фарвест

Компания ХимСтройСмесь – производитель сухих строительных смесей под маркой «Фарвест» - выпустила в продажу через сеть своих дилеров шпаклевочную смесь «Фарвест Финишная-гипс-люкс» GMBO-28 для высококачественного финишного выравнивания оштукатуренных, бетонных, гипсокартонных и других поверхностей внутренних помещений под окраску и оклейку обоями.
Новый продукт, разработанный специалистами компании, представляет из себя тонкодисперсионный материал на основе очищенного белого гипса, изготавливается с применением высокотехнологичных добавок импортного производства и не содержит вредных для здоровья веществ. Не уступая по качеству зарубежным аналогам, «Фарвест Финишная-гипс-люкс» будет продаваться по значительно более низкой цене. Однако ввиду того, что новая шпаклевка будет достаточно дорогостоящим продуктом, предназначенным для высококачественной отделки, то ее применение ожидается преимущественно в сфере строительства «элитного» жилья. Так же «Фарвест Финишная-гипс-люкс» заинтересует тех, кто хочет добиться идеальных поверхностей внутренних помещений.
Особенностями новой шпаклевки являются ее экономичность, высокая адгезия к основанию и паропроницаемость и очень высокая пластичность. Толщина одного слоя может составлять 0,5 – 3 мм, а 20 кг шпаклевки позволят обработать площадь в 30-40 кв. метров (при толщине слоя 1 мм). Расход смеси равен 0,6 кг на кв. метр при указанной толщине слоя.
Среди остальных технических характеристик «Фарвест Финишная-гипс-люкс» GMBO-28 следует перечислить быстрое время высыхания (1-2 часа при температуре +21°С), высокая прочность (на сжатие – 8,4 МПа), многослойность и возможность ручного и машинного нанесения.
Шпаклевочные составы предназначены для создания высококачественных поверхностей на любых основаниях под последующую отделку: окраску или оклейку обоями. Высококачественные шпаклевки состоят из компонентов с тонкостью помола не более 0,2 мм, а для финишных - не более 0,15 мм. Максимальный размер зерна «Фарвест Финишная-гипс-люкс» GMBO-28 составляет 0, 07 мм.


О компании «Химстройсмесь»
www.farwest.ru

Компания «Химстройсмесь» - один из ведущих российских производителей строительных смесей. Торговая марка «Фарвест», под которой производится продукция компании, представлена на рынке жилищного и промышленного строительства с 1996 года. Основной принцип работы компании - выпуск продукции, по своему качеству не уступающей зарубежным аналогам. Так, в 2002 году на международной выставке «БУДПРАГРЕС-2002» продукция «Фарвест» была награждена дипломом победителя и званием «Лучшей продукцией года». Помимо собственного производство, компания располагает развитой дилерской сетью. В настоящее время продукция «Фарвест» поставляется строительным организациям и крупным торгово-оптовым компаниям в более, чем сорока различных регионах России и ближнего зарубежья.
10:57
1585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X