"ФЕЛИКС" пришел в северную столицу

10 декабря 2003 года состоялось торжественное открытие первого фирменного салона Компании «ФЕЛИКС» в Санкт-Петербурге, по адресу: Большой Сампсониевский проспект, дом 62.
В оформлении нового салона нашли отражение наиболее характерные приметы северной столицы: конусообразные металлические колонны напоминают трубы всем известного крейсера, а в подвесной конструкции второго этажа без труда угадываются очертания знаменитых невских мостов.
На площади 1400 квадратных метров представлены различные по стилю и ценовому диапазону коллекции. Гордостью экспозиции стала мебель собственного производства Компании: наборы мебели для персонала «Аксиома», «Стиль», «Система» и кабинеты для руководителей «Лидер», «Директор» и «Премьер», уже получившие высокую оценку специалистов и покупателей. Здесь же можно приобрести последние новинки от «ФЕЛИКСа» – серию оперативной мебели «Форвард» и кабинет «Президент», выполненные с применением передовой технологии «постформинг», а также коллекцию мебели для руководителя «Президент Кристалл», завоевавшую Гран-при на XV международной выставке «Мебель 2003» в Москве. Серии оперативной мебели органично дополнены офисными перегородками «Ритм» и «Логика», которые позволяют функционально зонировать пространство и создавать оригинальные интерьеры в стиле open space.
На втором этаже разместилась мебель известных западных фирм: «Frezza», «Sacma», «Time Office» и др. Основу экспозиции составляют роскошные президент-комплекты и эксклюзивные кабинеты для руководителей разного уровня. Широко представлена мебель для конференц-залов и переговорных комнат.
Как и во всех салонах Компании «ФЕЛИКС», на Большом Сампсониевском посетителей встретят опытные менеджеры, которые помогут сориентироваться в многообразии выставленных образцов, бесплатно проконсультируют по вопросам выбора мебели и вместе с дизайнером по интерьеру разработают дизайн-проект.
10:28
1947
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X