Философия лидерства

Корпорация JUKI , основанная в 1938 году, по праву является мировым лидером в производстве промышленных швейных машин. Девиз нашей корпорации «Технология с Душой».
Juki - философия лидерства

Корпорация JUKI , основанная в 1938 году, по праву является мировым лидером в производстве промышленных швейных машин. Девиз нашей корпорации «Технология с Душой».

Швейные машины JUKI – это машины 21 века, предназначенные для предприятий, занимающих или стремящихся занять передовые позиции в швейном бизнесе.

Конструкторы JUKI создают швейные машины для потребителей, которые пришли в швейный бизнес всерьез и надолго, для кого надежность и качество оборудования важнее мнимых сиюминутных преимуществ. Ведь не секрет, что есть некая философия «временщиков» - тех, кто говорит: «Поработаю на оборудовании год – да и выброшу, для меня важнее «Сегодня», а не «Завтра»». Возможно, что у них есть своя логика, но есть и философия Лидеров, тех, кто взвешенно подходит к стратегии будущего, кто действительно умеет строить бизнес и управлять финансами – наши швейные машины созданы именно для Лидеров.

Психология Лидерства присуща как крупным компаниям, так и малым – важно наличие стратегии построения Будущего.

Мы готовим новые проекты, консультируем предприятия по эффективному использованию имеющего в наличии швейного оборудования, обеспечиваем своих потребителей постоянной технической поддержкой.

Мы уже давно помогаем создавать МОДУ во всем мире, готовы

к партнерству и в Росие и Украине.

Если у вас есть желание открыть швейное производство, но вы не знаете с чего начать, обращайтесь в Украинское представительство компании "Центр Швейных Технологий", и опытные специалисты помогут подобрать оборудование для любого ассортимента швейных изделий, с учетом планируемого выпуска или количества швей.

Если у вас уже имеется свое производство, и вы планируете расширение, переход на другой ассортимент или замену старого оборудования на более производительное, мы также подберем необходимые швейные машины, парогенераторы,пресса...., учитывая Ваши пожелания и финансовые возможности.

Для предприятий численностью от 100 швей, обладающих стратегией развития и энергичным менеджментом, " Центр Швейных Технологий"проводит обследование производственных баз на предмет эффективности использования рабочего времени и дает рекомендации по повышению производительности труда за счет внутренних резервов предприятия.

Если вы хотите сотрудничать с нашей компанией, но на реализацию программы технического перевооружения или приобретения оборудования вашему предприятию не хватает оборотных средств, обращайтесь к нам. Вместе с вами мы обсудим возможные варианты решения финансовых проблем.

Центр Швейных Технолгий http://www.softorg.com.ua
10:50
922
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X