Финн Ойл создает сеть региональных складов смазочных материалов TEBOIL.

Региональные склады создаются с тем, чтобы обеспечить бесперебойную работу по снабжению наших клиентов всеми необходимыми смазочными материалами. Компания «Финн Ойл» обеспечивает стабильную и своевременную поставку продукции Teboil. К потребителю приближаются не только цены, но и сами смазочные материалы. Если раньше некоторые виды продукции можно было получить лишь по заказу, то теперь на региональных складах будет присутствовать достаточно большой выбор продукции Teboil.

Удобные транспортные пути, географическое расположение головного офиса компании «Финн Ойл» и региональных складов, расположенных в городах:

Екатеринбург,
Тюмень,
Сургут,
Новый Уренгой
и имеющих всегда обширный ассортимент продукции для тяжелой техники, позволяют в кратчайшие сроки удовлетворять любые потребности в расходных и смазочных материалах.

Планируется, что в ближайшие два года в большинстве регионов нашей страны начнут действовать региональные склады компании «Финн Ойл». Региональные склады призваны обеспечить максимально удобные условия для дистрибуции продукции TEBOIL и всеобъемлющую поддержку партнеров компании.
10:53
1185
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X