Фирма СИСТЕМА на международном форуме "Технологии Безопасности"

«Потребности в биометрии любого крупномасштабного биометрического проекта теперь могут быть в полном объеме удовлетворены продуктами и решениями Партнерской Биометрической Программы «ДАН-КОМ -- ТЕЛЕМОСТ»
МОСКВА, Россия (01 января 2005г.) – Фирма СИСТЕМА, УПРАВЛЯЮЩАЯ компания DANCOM Group, ведущего разработчика и поставщика биометрических решений в области безопасности, сообщает о появлении новых биометрических продуктов и законченных решений Партнерской Биометрической Программы «ДАН-КОМ -- ТЕЛЕМОСТ», за счет которых можно удовлетворить потребности любого значимого биометрического проекта.

Презентация новых продуктов и решений Партнерской Биометрической Программы состоится 1-4 февраля 2005г. в "Крокус Экспо" в рамках проведения X Юбилейного Международного форума "Технологии Безопасности".

Мандатом США установлен предельный срок (октябрь 2005г.) введения национальных биометрических паспортов согласно требованиям Международной Организации Гражданской Авиации (ИКАО) в 27 странах, имеющих безвизовый режим с США.

Правительства ряда стран на законодательном уровне поддержали или вырабатывают решение по поддержке требований ИКАО к электронным машиночитаемым проездным документам (паспортам, визам и другим проездным документам), согласно которым для их защиты необходимо в обязательном порядке использовать электронные биометрические данные черт лица и дополнительно данные радужной оболочки глаза и/или отпечатков пальцев.

Международные и национальные организации по стандартизации завершают работу над согласованием базовых стандартов совместимости биометрической информации.

Более тесной становится связь между производителями смарт карт и биометрии.

DANCOM Group и его партнеры готовы в полном объеме удовлетворить стремительно растущий спрос на биометрические продукты в России и других странах СНГ в рамках реализации следующих целевых проектов:
-паспортные системы;
-визы;
-водительские удостоверения;
-системы голосования;
-карточные системы;
-системы автоматической регистрации пассажиров;
-системы физического и логического контроля доступа;
-системы проверки наличия криминальной истории;
-системы электронного сканирования биометрических данных;
-оперативно-розыскные картотеки;
-call-центры.

Эту новость можно получить также по ссылке http://www.dancom.ru/image_db/0102051010.doc
10:16
746
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X