Гардеробные комнаты

Краткое содержание:
Торгово-производственная фирма Классика в дереве, представляет Вашему вниманию новое направление- создание элитных гардеробных по Вашему вкусу и интерьеру помещения.
Торгово-производственная фирма Классика в дереве, занимающая прочную позицию на российском мебельном рынке, представляет Вашему вниманию новое направление- создание элитных гардеробных по Вашему вкусу и интерьеру помещения.

Гардеробные являются модным и эргономичным направлением на современном мебельном рынке. Посудите сами, ведь для поддержания современного ритма жизни, приходится несколько раз в день менять костюмы. И выбор всегда должен быть под рукой. Отличное решение-гардеробная комната.
Традиционно, из ценных пород дерева, по Вашим заказам, с учетом эксклюзивных технологий и уникальных обработок массива дерева, специалисты Классики в дереве создадут для Вас шедевры гардеробных.
Гардероб или гардеробная комната - это прежде всего система хранения вещей. Поэтому, разрабатывая наполнение этой системы, дизайнеры ориентируются на максимальное использование пространства и удобство эксплуатации, планировка различных отсеков производится с учетом современных эргономических требований.
Функции гардеробной комнаты могут не ограничиваться лишь хранением вещей. Здесь можно установить зеркало, разместить гладильную доску и многое другое! Не сдерживайте свою фантазию, наши дизайнеры готовы воплотить любую вашу идею!
Мы ждем Вас!
Салон на Ленинградском шоссе, д.44 открыт для Вашего посещения


Классика в дереве
(095) 258-9938
www.classicinwood.ru
Ленинградское шоссе, д.44
classica@telcomnet.ru
10:36
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X