Гендиректора Петербурга решили объединиться и создать свой клуб

Где обменяться опытом с другими директорами и наладить новые деловые связи? Клуб гендиректоров Петербурга создан для решения этих задач.
Ни для кого не секрет, что в нашем городе гендиректору трудно найти место, где можно пообщаться с такими же директорами, как и он. Бесконечная череда гламурных собраний и рекламных семинаров никак не способствуют решению этой задачи.
Где обменяться опытом с другими руководителями? Где наладить новые деловые связи и отдохнуть в кругу коллег? Как пообщаться с ведущими экспертами в своей области и при этом избежать назойливой рекламы очередной консалтинговой фирмы?
Клуб Генеральных директоров С.-Петербурга, образованный в 2006г., создан для решения этих задач.
Заседания клуба проходят регулярно. Темы последних двух заседаний – «механизмы защиты бизнеса» и «способы создания работающей стратегии развития бизнеса». Вечера Клуба Директоров проходят в дискуссионном формате, участники решают кейсы, обсуждают наиболее сложные аспекты с ведущими экспертами, приглашенными на заседание.
В настоящее время в клубе участвуют более 50 директоров компаний Петербурга. Среди них руководители таких компаний как «Концерн Энсто», «Русснефтетранспорт», «Эго Транслейтинг», «Завод Спецмашин», «Невские Сыры», Корпорация СБР, «Севкабель-холдинг», «Петрохолод», Холдинг Адамант и многие другие. В заседаниях клуба также принимают участие представители Законодательного собрания Петербурга.
Накопленный гендиректорами за последние годы суровый опыт развития бизнеса не должен уйти в песок. Мы солидарны с СЕО «Самсунга» Ли Кун-хи, который утверждал, что «один человек может заменить десять тысяч сотрудников».
Клуб Директоров стремится развить культуру открытости и взаимопомощи среди руководителей. Мы понимаем, что принимаемые Генеральным директором решения во многом определяют экономическое будущее России, стратегию развития страны.
10:09
883
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X