Гидравлические прессы

Модернизируем гидравлический пресс любого усилия и назначения- сохраним или улучшим технические характеристики
Прошу распечатать письмо и передать Техническому директору (Главному инженеру)

Модернизация , Поставка, Ремонт - ГИДРОПРЕССОВ
фирма ВОЛЕВ осуществляет разработку и изготовление электро- и гидроприводов прессового оборудования на современной элементной базе, а также модернизацию и перевод электро- и гидроприводов иностранного производства на элементную базу стран СНГ.
Фирма ВОЛЕВ осуществляет поставку на выгодных условиях оборудования, запасных частей и комплектующих изделий ведущих иностранных производителей (Mannesmann, Rexroth, Denison, Bosh, Parker, Hydromatik, Brunninghaus, Rickmeier, , Siemens, и др), фирма поставляет гидравлическое оборудование ведущих предприятий Украины, Белоруссии и других стран СНГ. Фирма ВОЛЕВ осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, пуско-наладочные и текущие ремонтные работы поставленного оборудования.В случае заинтересованности имеем возможность работать под Ваш заказ, готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и незамедлительно предоставить ответ на Ваши заявки и запросы.
Контактные телефоны отдела маркетинга: (1038056) 7447077, факс 7785288. Виктор Иванович
E-mail: volev@nn.dp.ua
Перечень работ (типовой)
при ремонте и модернизации кузнечно - прессового оборудования.
1. Замена релейной схемы управления на электронную схему управления отечественного или импортного производства;
2. Замена тиристорных приводов постоянного тока на привода переменного тока с частотным регулированием;
3. Замена резиновых уплотнений на фторопластовые;
4. Замена механических конечных выключателей на бесконтактные;
5. Замена отечественных комплектующих на импортные (по требованию заказчика);
6. Замена быстро изнашиваемых деталей на новые;
7. Замена изношенных деталей на новые;
8. Восстановление утерянных деталей.
Типовой порядок оформления заказа
на ремонт (модернизацию) кузнечно-прессового оборудования.
Для достижения максимальной эффективности при работе с заказчиком обычно принимается следующий порядок действий:
1. Заполнение протокола осмотра оборудования.
Протокол включает в себя всю необходимую информацию и является основой для дальнейших расчетов как стоимости ремонта (модернизации), так и номенклатуры необходимых к закупке комплектующих изделий.
2. В зависимости от технического состояния оборудования (по результатам анализа составленного протокола) и индивидуальных пожеланий заказчика производится согласование перечня необходимых работ по восстановлению и перечня работ по модернизации, которые фирма ВОЛЕВ должно будет произвести на данном оборудовании.
В случае если заказчику необходимо осуществить весь комплекс работ: ремонт с одновременной модернизацией, то специалисты нашего предприятия проведут восстановление оборудования по системе полного ретрофитинга, в результате которого владелец получит оборудование с новыми техническими возможностями.
Если у заказчика есть собственные пожелания по модернизации оборудования, то они будут внимательно рассмотрены.
3. Окончательное согласование номенклатуры, изготовителей и цен необходимых комплектующих изделий, объема, сроков и стоимости выполнения работ, подписание конкретного договора на модернизацию.
4. Закупка, доставка и установка согласованных с заказчиком комплектующих изделий (после осуществления авансового платежа).
5. Собственно работы по ремонту и модернизации конкретного оборудования могут производиться как непосредственно у заказчика, так и на производственных площадях нашего предприятия. В последнем случае расходы по доставке оборудования к место ремонта и обратно при заключении договора оговариваются особо.
6. По окончании работ - проведение приемо - сдаточных испытаний (полный комплекс по ТУ на данное оборудование).
7. Обучение персонала заказчика. Возможно также дальнейшее сопровождение процесса эксплуатации и индивидуальное абонементное обслуживание.
10:53
2749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X