Городу Детства - быть!

Городу детства – быть!

Проект НФРП «Мастерфайбр» по благоустройству детских площадок получил признание у мэра Н.Новгорода


Детские площадки европейского уровня появятся в Нижнем Новгороде в рамках проекта «Город Детства», разработанном «Нижегородской фабрикой резиновых покрытий «Мастерфайбр» (НФРП «Мастерфайбр»). Особенность таких площадок – в уникальном водопроницаемом покрытии из резиновой крошки, на поверхности которого не остается грязных луж, а также исключается возможность травматизма при падении ребенка на землю.

Проект «Город Детства» был представлен на конкурс инновационных разработок «Лучшие инновации столицы «Поволжья – жителям города», где 4 марта награжден благодарственным письмом от имени Городской Думы и администрации Нижнего Новгорода как «наиболее интересный проект для детей, направленный на решение экологических проблем и благоустройства города».

Как отметил начальник отдела промышленности Департамента внешнеэкономических связей и промышленной политики г. Н.Новгорода Владимир Андреев, от проекта веет душевностью и теплотой. «При реализации «Города Детства» дети и их родители получат настоящее удовольствие, гуляя на таких площадках», - подчеркнул он, вручая благодарственное письмо руководителю НФРП «Мастерфайбр» Дмитрию Кулагину. Сейчас проект направлен на детальное рассмотрение в Главное управление благоустройства города Нижнего Новгорода.
10:58
935
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X