Громкая премьера новых моделей TOSHIBA e-Studio на выставке "DigiPrintMedia"

"DigiPrintMedia 2006", пятая международная выставка цифровых технологий для издательско-полиграфического и рекламного бизнеса прошла в Москве с 24 по 28 октября. Участники выставки представили различное оборудование и материалы для организации бизнеса на базе цифровых технологий, а также свое видение развития цифровой техники и областей её применения.

Надо сказать, что любая выставка – это возможность для специалистов и менеджеров различных сфер деятельности увидеть технологии и оборудование, оценить эффективность вложений в то или иное направление деятельности и найти реальных партнеров для развития бизнеса. Выставка DigiPrintMedia не стала здесь исключением, а ее актуальность на сегодняшний день подтверждает положительная динамика развития полиграфического и рекламного рынков в России.

В этом году выставка стала не только значимым событием рынка, но и площадкой для премьеры последнего поколения цифровых печатных систем Toshiba e-STUDIO, представленных компанией ТЕРРА ПРИНТ. Из шести новых систем две (e-STUDIO2500c и 3500c) продемонстрированы на стенде компании. Новое поколение систем Toshiba – это инновационные технологии, высокая скорость и высокое качество в цвете, свобода выбора материалов и объема загрузки, высокая производительность, надежность и ресурс, полная интеграция в сети.

Ежедневные демонстрации цифровых систем Toshiba вызывали активный интерес у специалистов. Высокий крутящийся подиум, на котором стояла новая модель e-studio 3100 и ультра-яркий свет позволили сделать презентацию самым ярким событием выставки. Посетителям выставки демонстрировалось великолепное качество оттисков на широком спектре материалов различной фактуры и плотности, печать в режиме on-line и предоставлялась возможность напрямую пообщаться с представителями завода-производителя.

Руководитель отдела продаж цифрового оборудования Андрей Школьный выразил удовлетворенность итогами выставки: "Премьеру новых моделей Toshiba можно назвать настоящим прорывом на рынке цифровой печати, и нас не может не радовать подобный старт. В период выставки мы продали две машины непосредственно со стенда и получили заказы на поставку еще трех машин. Очень много заинтересованных клиентов. До нового года мы ожидаем активный рост продаж новых моделей. Выставка узкопрофильная, поэтому процент специалистов был выше, чем на общих полиграфических выставках. Люди приехали с намерением посмотреть конкретное оборудование, изучить, что представляют компании-поставщики, т.е с конкретными рабочими целями. Я очень рад, что премьера новых моделей TOSHIBA состоялась."

На стенде компании так же было представлено копировальное оборудование – ризограф Rizo RZ 570 - множительный аппарат с высоким качеством печати D600 dpi формата А3 для печати из компьютера.

В классе послепечатного оборудования посетители увидели самые популярные марки:

- Фрикционные и вакуумные листоподборщики Uсhida 1000 и Uсhida AR8 - производительность 3600 подборов в час, настройка каждого лотка на бумагу различной плотности, режим пробной подборки, 4-х разрядный счетчик прямого и обратного отсчета, работа с широким диапазоном бумаг.
- Фальцовщик FoldMaster 200SM – аппарат с широкими технологическими возможностями. Гибкость, модульность построения и универсальность. Диапазон плотностей бумаг– от 40 г/м2 до 240 г/м2. с равномерным и точным размещением фальца. Предназначен для интенсивной эксплуатации в режиме 30 000 л/час.
- Фальцовщик Uсhida F-30N - компактная настольная фальцевальная машина, 3-х роликовая система подачи бумаги, работа с бумагой плотностью 46-140 г/м² и 230 г/м² при односгибном фальце, формат В7-А3.

В классе офисного оборудования был представлен широкий ряд ламинаторов, переплетчиков, шредеров ведущих европейских марок.

Среди общественных мероприятий выставки DigiprintMedia отметим подведение итогов журнального конкурса "Время печататься в России", где Аналитический Центр Полиграфии Терра Принт наградил почетными знаками отличия три ведущие российские типографии. Дипломы "Гордость российской полиграфии" вручены полиграфическому комплексу "Пушкинская площадь", типографии "Алмаз-Пресс" и типографии "Новости".

Компания ТЕРРА ПРИНТ является постоянным экспонентом выставки DigiPrintMedia, из года в год стараясь представить рынку новые интересные марки и модели.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
676
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X