Группа Каро Официальный Дистрибьютор Konica Minolta представляет bizhub C350

Краткое содержание:
Компания Konica Minolta представила bizhub – новую серию, под которой будет выходить оборудование.
Группа Каро Официальный Дистрибьютор Konica Minolta представляет bizhub C350

Компания Konica Minolta представила bizhub – новую серию, под которой будет выходить оборудование. bizhub C350 – первый продукт в этой серии, предлагающий пользователю комплексное решение управления документооборотом – в цвете и в черно-белой печати, копировании и сканировании. Другими словами, bizhub C350 — настоящий многофункциональный аппарат с встроенным принт-контроллером. Дополнительный широко функциональный Fiery IC-401 контроллер для высокой производительности – соответствует требованиям взыскательной команды.

Высоко качественная цветная печать
bizhub C350 предлагает высокую скорость цветной печати до 22 коп/мин. Качество полноцветной печати соответствует таким же высоким стандартам как и его успешные предшественники, Minolta CF2002 и Konica 8020. Помимо высокого качества полноцветной печати, bizhub C350 также предлагает функцию копирования/печати в двух цветах – черный и один дополнительный цвет (RGBCMY). Но главное то, что , bizhub C350 это высококачественный полноцветный копировальный аппарат, который также производит высокоскоростную черно-белую печать.

Высоко производительная ч/б печать
bizhub C350 справедливо заявлен как широко функциональный центр обработки документов благодаря высокоскоростной черно-белой печати – до 35 копий/страниц в минуту. Да, конечно, скорость это еще не все. В каждодневной работе офиса даже самое быстрое оборудование может отнимать много времени если работа с ним трудна для понимания пользователю. bizhub C350 невероятно легкий для использования копировальный аппарат. Универсальный дизайн, уже продемонстрированный Minolta в черно-белом оборудовании сохранен и в bizhub C350 так, что все пользователи – даже те, которые в инвалидных креслах, могут радоваться интуитивно понятному дисплею и другим полезным функциям, сокращающим время выполнения заданий.

Широкая IT интеграция
Одним из принципов bizhub является высокий уровень интеграции IT достижений. bizhub C350 доказывает, что Konica Minolta – это действительно профессионализм. Доказательством этого служат документы, произведенные с помощью функций сканирования, а также то, что аппарат отвечает самым последним стандартам WHQL и Citrix, и безусловная надежность функций. Убедительность машине придает ее способность устанавливать восьмизначный пароль, функция стирания при копировании/печати, защита паролем данных на HDD.

Всестороннее управление документооборотом
bizhub C350 многофункциональный аппарат для управления документооборотом с многочисленными функциями финиширования. Это вместимость бумаги 900 листов (мин) до 3 400 листов (макс), Формат от A5 до A3+ и вес бумаги от 64 до 256 гр/кв.м. Присутствующий дуплекс в bizhub C350 работает с бумагой такого же формата и весом до 90 г/кв.м. Функции финиширования в режиме on-line включают складывание пополам, степлирование, перфорирование и создание буклетов. Несмотря на такое разнообразие полезных функций bizhub C350 удивляет привлекательной ценой.
10:35
858
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X