Группа компаний «АТОЛ» объявила о проведении акции Парад ветеранов», приуроченной к празднованию Дня

Группа компаний «АТОЛ» объявила о новой акции, приуроченной к празднованию Дня Победы.
Группа компаний «АТОЛ» объявила о новой акции, приуроченной к празднованию Дня Победы.
В период проведения акции «Парад ветеранов» с 9 мая по 1 июля ряд моделей сканеров Metrologic будут продаваться со скидкой 5%.
Данное предложение распространяется на сканеры Metrologic MS6720, MS9520, MS9540, MS7120 и MS5145.

MS5145 Eclipse™ – это компактный и легкий ручной одноплоскостной лазерный сканер. Ударопрочный корпус позволяет сканеру выдерживать падение с высоты 1,5 м на бетонную поверхность. Поддерживаемая сканером технология CodeGate позволяет передавать считанный штрихкод в ПК после нажатия соответствующей кнопки на корпусе. Сканер способен работать в режиме CodeSense, в котором производится автоматическая активация считывания при попадании штрихкода в область сканирования.

MS9520 Voyager, MS9540 VoyagerCG – одноплоскостные ручные лазерные сканеры. Они стали широко популярными благодаря своей надежности и производительности. Вместе со специальной подставкой их можно использовать как стационарные сканеры. MS9520 и MS9540 позволяют работать с двумерными штриховыми кодировками стандарта RSS. Основное отличие модели MS9540 VoyagerCG от MS9520 Voyager в поддержке MS9540 технологии CodeGate™, при которой передача сканированного штрихкода осуществляется после нажатия специальной кнопки.

MS7120 Orbit – многоплоскостной лазерный сканер, рассчитанный на применение в POS-системах. Сканер экономит пространство на рабочем месте кассира и обладает высокой скоростью считывания штрихкодов. Встроенный инфракрасный датчик активирует сканер при поднесении товара, что исключает ложные срабатывания. Сканер считывает штрихкоды, находящиеся на значительном удалении, нанесенные на различные изделия и материалы (включая пластик, стекло, закругленные поверхности). Наклон сканирующего модуля можно изменять в пределах 30°, что позволяет сканировать штрихкоды, находящиеся под углом к рабочей поверхности сканера, например, на округлых поверхностях.

MS6720 – многоплоскостной ручной сканер на регулируемой подставке. Отличительной особенностью этой модели является возможность его использования как в ручном, так и стационарном режимах. При поднесении сканера к предмету инфракрасный датчик включает лазерный луч, и штрихкод считывается быстро (со скоростью 1000 сканирующих линий в секунду) с первого раза. MS6720 является самой недорогой моделью среди сканеров этого класса. Рекомендуется использовать в магазинах и супермаркетах с большим потоком покупателей.
10:50
747
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X