Группа компаний "Солид" объявляет о запуске нового интернет-ресурса

4 апреля 2004, Москва - Екатеринбург - Пермь - Новосибирск. Группа компаний "Солид" - крупнейший на Урале производитель декоративных изделий из экструдированного полистирола объявляет о запуске сайта www.solidgroup.ru.
4 апреля 2004, Москва - Екатеринбург - Пермь - Новосибирск. Группа компаний "Солид" - крупнейший на Урале производитель декоративных изделий из экструдированного полистирола объявляет о запуске сайта www.solidgroup.ru. На страницах ресурса можно ознакомиться с ассортиментом продукции, выпускаемой под торговой маркой "Солид", узнать необходимую информацию о строительных и отделочных материалах, прочитать рекомендации экспертов по их использованию. Кроме этого, на страницах solidgroup.ru будут публиковаться эксклюзивные репортажи о ходе выставки "Российская строительная неделя 2004", проходящей с 6 по 9 апреля в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Стенд компании "Солид" можно посетить в Экспоцентре (номер стенда M110, 7 павильон, верхний уровень).

***

Компания Производства и Дистрибьюции "Солид" работает на рынке отделочных материалов 10 лет. Начав свою деятельность в 1994 г. с торговли импортными строительными и отделочными материалами, в 1999 году открыто собственное производство декоративных потолочных плит под торговой маркой "Солид".
Сегодня "Солид" является крупнейшим оптовым оператором на рынке клеевых потолков и потолочного плинтуса из полистирола и имеет лидирующие позиции в производстве этой продукции. Основное событие 2004 года – это открытие собственного производства экструдированного потолочного плинтуса. Компания "Солид" успешно работает во всех регионах Российской Федерации, с республикой Казахстан и странами СНГ.
В декабре 2003 года открыто представительство компании "Солид" в Новосибирске – Новосибирский Дистрибьюторский Центр "Солид", основной задачей которого является обеспечение клиентов Западно-Сибирского региона всем ассортиментом продукции, производимой ТПГ "Солид", и всем комплексом услуг.
«Солид» – участник и дипломант всех престижных строительных выставок, проводимых в России и за рубежом. Ежегодное участие в выставке такого масштаба, как "Russian Building Week" в Москве, говорит о твёрдой деловой репутации компании "Солид" в своем сегменте рынка.

Контактное лицо для прессы: Казакова Наталья
Телефон: +7 (343) 217-08-70
10:57
2324
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X