"Хрустальная ладья" уплыла к "ФЕЛИКСУ"

Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в девятой международной выставке «Гостиничный и ресторанный бизнес 2003», состоявшейся в конце октября в Центре Международной Торговли на Красной Пресне.

Вместе с уже известными публике и получившими высокую оценку специалистов сериями «Сильвия» и «Виктория» на выставке были представлены две новые разработки Компании «ФЕЛИКС»: коллекция мебели для гостиниц «Глория», выполненная в классическом стиле, и серия «Сильвия-Люкс», предназначенная для обустройства гостиничных номеров класса люкс и полулюкс. Отличительная черта новой коллекции – применение при ее производстве передовой технологии «постформинг», которая позволяет производить детали без стыков и швов на лицевой поверхности, обеспечивая высокую устойчивость материала к механическим повреждениям.
Новинку по достоинству оценили участники и многочисленные посетители московской выставки: согласно результатам опроса, проводившегося в рамках форума, 86% респондентов выразили твердую уверенность в отличных перспективах коллекции.
По результатам выставки Компания «ФЕЛИКС» была удостоена диплома «За высокое качество товаров и услуг и успешное участие в выставке» и награждена «Почетной медалью ЦМТ». Но главным достижением стала победа в конкурсе «Хрустальная Ладья» в номинации «Лучший хозяйственный партнер по материально-техническому обеспечению гостиниц». По словам начальника отдела по работе с гостиничной мебелью Константина Василевского, «получение высшей награды в сфере гостинично-ресторанного бизнеса – огромный успех для Компании, ведь «ФЕЛИКС» всего год назад вышел на этот рынок, а в конкурсе принимали участие 11 крупных компаний. Все это делает нашу победу еще более ценной».
10:28
3487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X