Инсталляция Sam Meccanica S160 в типографии «Цифровая этикетка».

В марте на этом предприятии сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ была проведена инсталляции машины Sam Meccanica S160.
Сегодня все больше типографий, ориентированных на изготовление этикеточной продукции с высоким качеством, оснащают свое производство отделочным оборудованием, которое позволит им предложить заказчикам более интересные варианты этикеточной продукции, чем просто полноцветная печать. Такие виды отделки, как горячее тиснение фольгой в несколько цветов, припрессовка голограмм, высечка, конгрев, ламинирование, делают этикетку более привлекательной и яркой.

Итальянское отделочное оборудование Sam Meccanica за счет возможности приводки по фотометке может успешно использоваться в комплексе с цифровыми рулонными машинами, например, такими как HP Indigo. Московская типография "Цифровая Этикетка" уже оценила возможности оборудования Sam Meccanica на своем производстве.

В марте на этом предприятии сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ была проведена инсталляции машины Sam Meccanica S160.

Типографию "Цифровая Этикетка" во всех отношениях можно назвать передовым предприятием. В прошлом году, фактически создав новый сегмент рынка, они первыми начали предлагать в России цифровую печать этикеток малыми тиражами на рулонной машине HP Indigo. Неоспоримое преимущество типографии – возможность печатать на любых рулонных материалах различной толщины, а также предлагать заказчикам пробную печать тиражей. Генеральный директор компании Дмитрий Лубенец, оценивает перспективы развития, как многообещающие. Свой выбор Sam Meccanica S160 он прокомментировал следующим образом: "Нам нужна была надежная, компактная и неприхотливая машина, быстрая и экономичная в настройке, которая справлялась бы со всем спектром наших задач. Мы около года изучали предложения на рынке и выбрали именно этого итальянского производителя. Уверен, что мы не ошиблись. Сегодня все наши задачи решены, кроме того, разумная стоимость этого оборудования позволит нам в короткие сроки оправдать наши затраты"

Sam Meccanica - итальянский производитель оборудования для трафаретной печати и горячего тиснения по рулонным материалам. Впервые эта марка была представлена ТЕРРА ПРИНТ в прошлом году, на выставке "ПолиграфИнтер" и за год достигла заметных успехов на российском рынке. Компания производит оборудование для горячего тиснения шириной 160, 180, 250 и 330 мм. Трафаретные печатные машины выпускаются для работы с рулонами шириной 250 и 330 мм. Также выпускаются комбинированные машины S250S и S330S, сочетающие секции трафаретной печати с секциями горячего тиснения фольгой и высечки. Для работы с текстильными материалами предлагаются машины трафаретной печати Sam Screen 250/N (печать на узких текстильных лентах в 4 ручья) и машины горячего тиснения SN190.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования Sam Meccanica в России.
10:50
1440
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X