ИНТЕЛЛЕКТ в крупнейшем бизнес-центре Санкт-Петербурга

Компания "СТБ-Сервис", совместно с компанией "ПетербургСтрой Сканска", успешно сдала в эксплуатацию очередной интегрированный комплекс безопасности на базе технологий ITV в одном из крупнейших бизнес-центров Санкт-Петербурга "Кронверк".
Компания "СТБ-Сервис", совместно с компанией "ПетербургСтрой Сканска", успешно сдала в эксплуатацию очередной интегрированный комплекс безопасности на базе технологий ITV в одном из крупнейших бизнес-центров Санкт-Петербурга "Кронверк". Бизнес-центр расположен в историческом и деловом центре города, на участке общей площадью 1700 кв. метров. Здание находится в сложившейся застройке XIX- начала XX веков, в непосредственной близости от заповедника Петропавловская крепость и десяти минутах ходьбы от Невского проспекта.

В состав комплекса вошли:

- Видеоподсистема на 32 камеры. Круглосуточное видеонаблюдение и регистрацию на входах/выходах, в общественно-публичных местах внутри комплекса (холлы, ресторан, лестницы), охрану периметра.
- Охранно-пожарная сигнализация на базе оборудования «Болид». Обеспечивает мониторинг более 250-ти охранно-пожарных датчиков.
- Подсистема контроля и ограничения доступа на базе 6-ти контроллеров серии «NAC» разграничивает и контролирует доступ более чем 500 сотрудников, как в само здание, так и в ряд служебных помещений с использованием на центральном входе бюро пропусков и фотоидентификации "Интеллект"


Все подсистемы взаимосвязаны между собой, например, при сработке какого-либо охранно-пожарного датчика на одном из мультиэкранов оперативного дежурного появляется план-схема помещения и ряд близрасположенных видеокамер. Управление комплексом происходит как с основного сервера (допуск только у начальника службы безопасности и администратора системы), так и с двух дополнительных рабочих мест, расположенных на постах охраны бизнес-центра.

В течение двух месяцев проходило тестирование комплекса, оборудование и эксплуатация системы положительно оценены Заказчиком.

"СТБ-Сервис" занимается проектированием, поставкой и монтажом интегрированных комплексов безопасности с 1995 года.

http://www.intellect-itv.ru
10:16
682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X