Интернет-версия журнала коммерческой информации «Прайс» (г.Челябинск)

Краткое содержание:
Еженедельник "Прайс издается с июля 1994 года. Это единственное в Челябинской области издание, предлагающее такой объем коммерческой информации: в нем представлено около 200000 предложений по товарам и услугам.
Еженедельник "Прайс издается с июля 1994 года. Это единственное в Челябинской области издание, предлагающее такой объем коммерческой информации: в нем представлено около 200000 предложений по товарам и услугам. Кроме того, здесь представлены адреса и телефоны более 4000 фирм и предприятий, ведущих деятельность на территории Челябинской области или желающих выйти на рынок области. Вся информация актуализируется еженедельно.
До недавнего времени журнал выходил в печатном и электронном (CD) виде. Начиная с сентября 2004 года аудитория «Прайса» существенно расширилась. Теперь Интернет-версия издания «Прайс» доступна всем заинтересованным пользователям сети по адресу http://search.price74.ru.
Система, обладает целым рядом существенных достоинств. В первую очередь, это четко структурированная информация, представленная в двух категориях: «Товары и услуги» и «Предприятия».
Категория «Товары и услуги» представляет собой каталог товаров, сгруппированных по рынкам. Выбрав определенный раздел каталога (например, Молочные продукты или Промышленное оборудование), вы получите перечень товарных позиций, представленных в этом разделе, с указанием их цены и фирмы-продавца. Если же вы не знаете, в каком разделе представлен интересующий вас товар, то можете воспользоваться алфавитной группировкой товаров.
В категории «Предприятия» представлены организации, размещающие информацию о предлагаемых ими товарах и услугах. Организации также сгруппированы по рынкам сбыта. Каждая группа содержит перечень всех организаций, представляющих свои товары на данном рынке, с указанием их адреса и телефона. Кроме того, воспользовавшись алфавитным каталогом предприятий, можно сразу найти фирму, название которой вам известно. Выбрав интересующую вас организацию, вы можете просмотреть подробную информацию о ней, изучить полный прайс-лист данной фирмы или же только по определенной товарной группе.
Обращает на себя внимание система интеллектуального поиска, обрабатывающая поисковые запросы с учетом морфологических особенностей русского языка, и поэтому позволяющая максимально быстро и точно находить в справочнике нужную информацию. Пользователю не надо «ломать голову», мучаясь, как бы поточнее сформулировать запрос – все это сделает за него система интеллектуального поиска, а затем выдаст интересующие вас сведения. Кроме того, поиск можно производить как по каталогу товаров и услуг, так и по каталогу предприятий.
Просматривая объемные перечни товарных позиций, пользователь может добавить в Портфель позиции, привлекшие его внимание. Портфель позволяет хранить выбранные позиции, в т.ч. и из нескольких разделов, с тем, чтобы в дальнейшем упростить анализ и выбор нужных товаров.
Следует отметить и наличие других «приятных мелочей»: например, блок «История Ваших запросов», удобная навигация.
В целом, возможности журнала «Прайс» с появлением Интернет-версии существенно расширились. В ближайшем будущем организации, размещающие здесь информацию, получат возможность заказать и представить собственный сайт-визитку, интегрированный в Интернет-версию «Прайс». А наличие взаимосвязи между Интернет-справочником и Корпоративным сайтом Группы Компаний «Прайс» (http://www.price74.ru) позволяет оформить подписку или сделать заявку на размещение рекламы и информации не только в журнале коммерческой информации «Прайс», а также во всех изданиях Группы Компаний «Прайс» и других изданиях, выходящих в других регионах и работающих с Группой Компаний «Прайс».
Напомним, что обновление и актуализация размещаемой в «Прайсе» информации происходит еженедельно. Справочник «Прайс» содержит информацию от основных операторов практически всех сегментов рынка и является необходимым атрибутом деятельности большинства предприятий. Он позволяет существенно экономить время на поиске необходимой информации о наличии товара и его продавце, а также отслеживать изменения и выявлять тенденции на рынке, ассортиментную и ценовую политику предприятий, появление новых товаров и операторов на рынке.


г. Челябинск, ул. Образцова, 28
Телефоны: (3512) 60-64-29, 61-18-28, 61-28-91, 61-35-52
E-mail: pr-list@price74.ru
Сайт: http://www.price74.ru
10:35
1098
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X