Интерпластика 2005 - удачный финал года!

С 13 по 16 декабря 2005 года на территории выставочного комплекса "Экспоцентр" на Красной Пресне прошла 9-я Международная специализированная выставка сырья, вспомогательных материалов и оборудования для производства и переработки пластмасс и каучука "ИНТЕРПЛАСТИКА 2005". В павильоне Форум на стенде FC02 компания Ориентал Принт представила вниманию посетителей комплексное решение для производства пакетов «Майка» на основе экструдера KS-E45 (Kung Hsing, Тайвань) и пакетоделательной машины CW-800P-SV (Chao Wei, Тайвань).

Демонстрация комплекса полного цикла производства полиэтиленовых пакетов типа "майка", включающего экструдер KS-E45 и пакетоделательную машину CW-800P-SV, вызвала неподдельный интерес и стала одним из самых содержательных событий выставки. Профессионалы из числа экспонентов и посетителей по достоинству оценили технические решения, надежность, простоту и удобство эксплуатации выставленного оборудования и убедиться в качестве произведенной на этом оборудовании продукции, которая, к слову, без остатка с удовольствием разбиралась посетителями выставки.

Несомненно, итоги выставки можно признать успешными. Наш стенд посетили многие посетители из числа постоянных клиентов и потенциальных покупателей. Оборудование представленное на стенде было распродано в течение первых дней работы выставки. Был обсужден ряд перспективных проектов на поставку оборудования на территорию России и стран СНГ. Специалисты компании провели консультации по выбору материалов, технологии и оборудования, по вопросам сервисного обслуживания.

Выставка закончилась, но наши технические специалисты и менеджеры всегда ждут вас в нашем московском и региональных офисах. Звоните, приезжайте, и вы получите полную исчерпывающую информацию об оборудовании для производства полимерных изделий, поставляемом компанией ОРИЕНТАЛ ПРИНТ.
10:50
1151
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X