Инвестиции в персонал вернуться прибылью

Учебный год в ООО ТД «Санеста-металл» в разгаре. Программа повышения квалификации сотрудников утверждена и планомерно воплощается в жизнь. Формы обучения разнообразны: это и корпоративные тренинги, и обучение менеджеров на специализированных курсах, экскурсии на трубные производства.
В октябре 2004 г. менеджеры отдела продаж прошли программу обучения, куда входила экскурсия в трубопрокатный цех ФГП «Петрометалл» («Ижорские заводы»). «Петрометалл» - единственный производитель стальных бесшовных труб на северо-западе. ТД «Санеста-металл» в течение 10 лет сотрудничает с Ижорским производителем труб и поставляет практически весь сортамент стальных труб, производимых предприятием. Специалисты отдела продаж «Санеста-металл» познакомились на практике с процессом производства горячекатаных труб и сортового проката на мощностях «Петрометалла».
Параллельно в октябре проходило повышение квалификации топ-менеджеров «Санеста-металл» на базе Международного Института менеджмента (Санкт-Петербург).
«Специалисты, утверждают, что 1 $, вложенный в обучение персонала, приносит в дальнейшем как минимум 33 $ прибыли компании. У нас есть замечательная возможность подтвердить эти слова практикой». - Считает коммерческий директор «Санеста-металл» Дмитрий Ботарев.
Фоторепортаж экскурсии на сайте www.sanesta.ru
10:11
2184
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X