Инженеры ТЕРРА ПРИНТ сертифицированы компанией Shinohara.

Сервисные инженеры ТЕРРА ПРИНТ прошли очередное двухнедельное обучение на заводах Naganuma и Mariko компании Shinohara.
Сервисные инженеры ТЕРРА ПРИНТ прошли очередное двухнедельное обучение на заводах Naganuma и Mariko компании Shinohara. Основными целями визита было ознакомление с усовершенствованиями появившимся в машинах и изучение программных продуктов, входящих в систему управления цифровыми потоками Shinohara S-Net (системами SPIS, CIP3, SCCS).



Во время обучения сервисные инженеры посетили собственное литейное производство Shinohara, ознакомились с технологиями литья цельных станин, из которых состоят все печатные машины Shinohara, увидели высочайшее качество металлообработки деталей.



Основное обучение прошло на заводах, собирающих машины серий 66 и 75 (Naganuma) и 52 (Mariko). Здесь специалисты компании Shinohara подробно ознакомили инженеров ТЕРРА ПРИНТ с особенностями машин нового поколения, провели обучение по диагностике и настройке различных узлов оборудования.



Было подробно рассказано об особенностях УФ-подготовки машин Shinohara, особенностях работы лакировальных секций для ВД- и УФ-лаков. Два последних дня было посвящено установке и настройке программных продуктов, входящих с систему Shinohara S-Net. Было проведена тестовая печать с использованием различных параметров настройки системы SPIS, позволяющей уже с 10-20 оттиска получить стабильный качественный результат на оттисках.



По словам технического директора компании ТЕРРА ПРИНТ Сергея Маликова, “обучение проходило в очень плотном графике. Были подробно изучены особенности нового поколения машин Shinohara серий 52, 66 и 75. Кроме того, инженеры смогли поработать с workflow Shinohara S-Net. Так что наш сервисный центр полностью подготовлен к установке и обслуживанию недавно проданных в России машин Shinohara нового поколения. Важным итогом визита стало возобновление старых связей и налаживание новых партнерских взаимоотношений с инженерами и техническими специалистами компании Shinohara. Это очень поможет в дальнейшей работе.”



Г-н Kawashima, руководитель направления продаж компании Shinohara, отметил: “Российские сервисные инженеры уже давно успешно обслуживают наши машины и знают все их особенности. Это обучение лишь подтвердило высокий уровень знаний инженеров компании ТЕРРА ПРИНТ»



По итогам обучения инженеры получили сертификационные дипломы на осуществление всего спектра сервисных работ по печатному оборудованию Shinohara.



Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования SHINOHARA на территорию России и в страны СНГ.
10:50
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X