Испанская фирма Hiperpress - производитель уникального оборудования для производства элитного лицево

Мини заводы HIPERPRESS производят ГОСТированные лицевые кирпичи российского стандарта, повышенной прочности и морозостойкости, великолепной эстетики и широкой цветовой гаммы.
Испанская фирма HIPERPRESS - производитель уникального оборудования для производства элитного лицевого кирпича безобжиговым методом гиперпрессования (http://www.hiperpress.net/ru/).
Оборудование HIPERPRESS превращает отходы от камнепиления и отсевы от производства щебня в первоклассный облицовочный кирпич для элитного строительства любой этажности.
Пресса HIPERPRESS производят ГОСТированные лицевые кирпичи российского стандарта, повышенной прочности и морозостойкости, великолепной эстетики и широкой цветовой гаммы.
Себестоимость кирпича HIPERPRESS в российских условиях порядка 2 рублей, что позволяет окупать производство HIPERPRESS менее чем за 12 месяцев. Более детальный расчет рентабельности можно сделать на странице http://www.hiperpress.net/ru/profit.html
Испанская технология HIPERPRESS присутствует на российском рынке с 1989 г. Фирма HIPERPRESS обеспечивает оперативное гарантийное и постгарантийное техобслуживание оборудования и квалифицированную технологическую поддержку клиентов.

H I P E R P R E S S, S.L.
-------------------------
office: calle Potosi, 8
28016 Madrid
Spain
phone: +34 91 457 3451
fax: +34 91 131 1881
-------------------------
site: www.hiperpress.net
email: dtk@hiperpress.com
-------------------------
10:59
2010
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X