Истина в винном холодильнике от AEG-Electrolux

Краткое содержание:
Вино – это один из древнейших напитков на Земле, который требует к себе бережного отношения. Настоящие ценители знают, что сохранить вкус и аромат напитка, можно только при условии его правильного хранения, соблюдения нужной температуры и влажности.
Вино – это один из древнейших напитков на Земле, который требует к себе бережного отношения. Настоящие ценители знают, что сохранить вкус и аромат напитка, можно только при условии его правильного хранения, соблюдения нужной температуры и влажности. Новый встраиваемый винный шкаф AEG-Electrolux, оснащенный двумя температурными зонами, станет идеальным решением для поклонников благородного напитка.

Зона I винного холодильника AEG-Electrolux с температурой 6-12˚С идеально подходит для белого вина, а зона II с температурой 12-18˚С полностью раскроет вкус красного вина. Новый винный шкаф также позволяет хранить шампанское – достаточно выбрать нужную температуру. При необходимости размер зон можно изменять с помощью разделительной полочки. А если ее достать, то холодильник становится единой температурной зоной.

Среди других преимуществ винного шкафа AEG-Electrolux - передняя дверная панель с двойным стеклом, обладающая высоким показателем изоляции и защиты от ультрафиолетового излучения. Специальное «холодное» люминесцентное освещение препятствует нагреванию вина, а звуковой сигнал сообщает о незакрытой дверце.

Технологичный дизайн винного шкафа создает целостность интерьера и подчеркивает изысканный вкус своего владельца.





Технические характеристики винного шкафа AEG-Electrolux SW 98820 4I
Количество компрессоров: 1
Динамическое охлаждение
Автоматическое оттаивание холодильной камеры
Электронное управление
Цифровой дисплей
Две температурные зоны
Разделительная полка
Стеклянная дверь (двойное стекло)
Внутренняя подсветка
Звуковая индикация незакрытой двери
Объем (нетто): 149 л
(до 36 бутылок 0,75 л)

Варианты встраивания:

SW 98820 4I R – правое расположение дверных петель
SW 98820 4I L – левое расположение дверных петель

Правильное размещение:

Верхняя часть белое вино, шампанское, игристое вино, розовое вино

Нижняя часть красное вино

Идеальная температура вина при подаче:

6-8˚С Шампанские игристые вина, Chasselas, Riesling, Sauvignon Blanc, молодые Chardonnays b и сладкие вина, все розовые вина.

8-10 ˚С Выдержанные Chardonnays и Sauternes

13-15˚С Gamay, молодые Merlot и Pinot Noir

15-17˚С Молодые Bordeaux, легкие Cabernet, Barbera, Merlot

16-18˚С Бургундские, Бордосские, Итальянские, Испанские и Калифорнийские вина

17-18 ˚С Barolo, Reciotto Amarone

Более низкая температура подачи на стол подходит для более простых вин, а более высокая температура – для вин со сложным букетом, вин высокого качества для каждой категории.

***
AEG-Electrolux является торговой маркой группы Electrolux - мирового лидера по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2005 году продажи в целом по группе составили 100 миллиардов шведских крон или около 13,6 миллиардов долларов США. Штат Electrolux насчитывает 57 000 сотрудников. Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press
10:41
912
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X