Итоги участия ОВЕН в выставке Экватек-2004

С 1 по 4 июня 2004 года компания ОВЕН, российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов для автоматизации технологических процессов, принимала участие в 6-й международной выставке и конгрессе ЭКВАТЭК-2004.
В центре экспозиции компании ОВЕН были представлены приборы для автоматизации водоснабжения и гидротехнических сооружений. Посетители стенда ОВЕН, интересующиеся новинками на рынке контроллеров для жилищно-коммунального хозяйства, смогли получить необходимые консультации у технических специалистов фирмы ОВЕН, подробно ознакомиться с новыми разработками, а также изучить каталоги и информационные материалы компании.
Внимание посетителей выставки привлекли новинки компании: контроллер приточной вентиляции ТРМ133, управляющий системами отопления, кондиционирования и увлажнения помещений и измерители-регуляторы серии ТРМ 2xx.
Интерес посетителей по-прежнему вызывали хорошо известные клиентам ОВЕН приборы для автоматизации систем водоснабжения и гидротехнических сооружений: устройство управления и защиты электропривода задвижки ПКП1, устройство защитного отключения трёхфазного электродвигателя УЗОТЭ-2У и прибор для управления системой подающих насосов САУ-МП, способный обеспечить бесперебойную работу системы водоснабжения.
Выставка продемонстрировала возросший интерес специалистов в области автоматизации технологических процессов к отечественным разработкам, сделанным с учётом пожеланий российских пользователей и сочетающим в себе доступность, широкие функциональные возможности и высокую надёжность.
10:49
1364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X