Издательство СиДиКом на XVIII ММКВЯ

Краткое содержание:
Издательство «СиДиКом» приглашает вас посетить наш стенд на XVIII Московской Международной Выставке-ярмарке, которая пройдет в городе Москве в период с 7 по 12 сентября на ВВЦ в павильоне №20.
Уважаемые коллеги!

Издательство «СиДиКом» приглашает вас посетить наш стенд на XVIII Московской Международной Выставке-ярмарке, которая пройдет в городе Москве в период с 7 по 12 сентября на ВВЦ в павильоне №20.

На стенде будут представлены последние новинки и полный ассортимент наших аудиокниг всех жанров. Вы сможете познакомиться с реализованными и перспективными проектами, установить полезные деловые контакты, обсудить все интересующие вас вопросы с представителями издательства.

Также в рамках выставки на нашем стенде впервые будет представлено новое направление бизнеса нашего издательства – «Бизнес аудиокнига». В рамках этого состоится подписная сессия автора серии наших бизнес-аудиокниг, одного из самых популярных и востребованных специалистов в области продаж, маркетинга, менеджмента и поведенческой психологии Джона Вон Эйкена.

Особо стоит отметить, что аудиокниги издательства «СиДиКом» будут представлены на экспозиции «Изюминки ярмарки», в рамках которой на XVIII ММКВЯ представлены самые оригинальные проекты 2005 года. Этот факт говорит о высокой оценке покупателей и организаторов ярмарки продукции издательства «СиДиКом».

Если вы хотите заранее договориться о встрече в рамках выставки с представителями издательства «СиДиКом» присылайте предложения на электронный адрес: audiobook@cdcom.ru

Будем рады видеть вас на нашем стенде №2F33 в павильоне №20.

Добро пожаловать!

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Буянов,
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Группа компаний «СиДиКом»,
Телефон: (095) 785-6099,
Телефон (моб.): 8-903-129-0584,
Факс: (095) 785-6087,
E-mail: buyanov@cdcom.ru
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.cdcom.ru
10:37
876
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X