Израильский эксперт по антитеррору встретился с российскими специалистами

ИЗРАИЛЬСКИЙ ЭКСПЕРТ ПО АНТИТЕРРОРУ ВСТРЕТИЛСЯ С РОССИЙСКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ
Вчера в Институте Востоковедения Российской Академии Наук состоялась встреча с известным экспертом по вопросам борьбы с терроризмом, боевым офицером, писателем и нашим постоянным автором Александром Брассом.
Встреча была организована Центром стратегических и политических исследований при содействии известного израильского журналиста Иосси Тавора.
На встрече присутствовали ученые-востоковеды, политологи, конфликтологи, военные, специалисты по международным отношениям, преподаватели московских ВУЗов, российские и иностранные журналисты.
Участники обсудили ряд теоретических и практических аспектов конфликтологии в целом и борьбы с терроризмом в частности. Наибольший интерес у присутствующих вызвало мнение А. Брасса о перспективах и путях разрешения палестино-израильского противостояния, его практический опыт в сфере противодействия террористической деятельности, а также о возможности использования Россией израильского опыта в этой сфере.
Добавим, что в ближайшее время на сайте "Международник.ру" будет опубликована глава из новой книги А. Брасса. Она посвящена терактам против американских объектов в Африке.
http://www.mezhdunarodnik.ru/
info@mezhdunarodnik.ru
10:16
625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X