К труду и дружбе готов!

20 января в Москве в рамках реконструкции торгового центра «Дружба» завершилось обустройство офисных помещений. Работы проводила студия офисных систем и технологий «Астарта престиж».
Специалисты компании оборудовали административную часть, находящуюся на третьем этаже здания. Помещение делит на рабочие зоны конструкция из стационарных стеклянных перегородок. С помощью стационарных комбинированных перегородок были образованы кабинеты. Нижняя часть выполнена из гипсокартона, верх составляет стекло и жалюзи. Высота конструкции - 2.20 метра. Чтобы не нарушать эстетику помещения, «Астарта престиж» сделала необычные двери во всю высоту перегородок. В отличие от стандартных дверей, высота которых обычно не превышает 2.10 метра, высота дверей в административном помещении торгового комплекса «Дружба» равна 2.20 метра. Это дизайнерское решение подчеркнуло оригинальный внешний вид офисной системы.
Для справки: в марте 2005 г. компания «Астарта престиж» оборудовала торговое помещение «Дружбы», общей площадью 8 тысяч м². Тогда специалистами компании была осуществлена установка цельностеклянных перегородок на зажимном профиле в рекордно короткие сроки – за 51 день. Такая скорость качественного обустройства помещений с помощью данных конструкций уникальна не только для России, но и для мировой строительной практики.

Торговый дом Дружба основан 18 октября 2000 года и является одним из крупнейших комплексов Москвы. Площадь центра 16 тысяч м². Он состоит из четырех этажей, из которых – три надземных и один подземный. Торговые площади универмага составляют 8 тысяч м².
Справка о компании:
Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на проектировании и создании помещений для офисов, торговых центров, с применением новейших офисных систем перегородок, передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством, а также на реализацию сложных и оригинальных работ. «Астартой престиж» было реализовано более двух тысяч проектов в различных регионах России.
10:59
1272
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X