Канал SUBSCRIBE.RU стал генеральным информационным спонсором конкурса VIRS «Кухня будущего» в INTERN

Канал SUBSCRIBE.RU стал генеральным информационным спонсором конкурса VIRS «Кухня будущего» в INTERNET
Информационный канал Subscribe.Ru, имеющий более двух миллионов подписчиков в мире, стал генеральным информационным спонсором конкурса «Кухня будущего». Рекламная акция производителя кухонь европейского класса VIRS, завершающаяся 25 марта, неожиданно для организаторов превратилось в масштабный литературный конкурс, собравший более 50 текстов с самыми неожиданными творческими и технологическими идеями.

И PR-акция, разработанная для VIRS Агентством «Зелёный остров», и коллекция идей, которым бы позавидовало любое дизайнерское бюро, и значительный интерес общественности, и загадка участия в конкурсе писателя с мировым именем Николая Дежнёва – всё это привлекло внимание одного из самых популярных в России распространителей информации в Internet канал Subscribe.Ru.
Основанный на базе петербургской компании "Internet Projects" в 1999 году Subscribe.Ru специализируется на оказании услуг посредством и в среде Internet. Кроме этого, коллектив канала специализируется на сервисе опросов интернет-аудитории VoxRu.Net.
Информационный канал Subscribe.Ru является одной из крупнейших рекламных площадок в Интернете. С 27 февраля он открыл рассылку информации от VIRS и подписку на самые свежие новости компании, в числе которых вскоре появятся сведения о лауреатах конкурса «Кухня будущего».
В настоящее время в службе почтовых рассылок Subscribe.Ru открыто более 15000 авторских рассылок, которые регулярно доставляются более чем 2 000 000 подписчиков. Аудитория получателей рассылок увеличивается каждый день на 2 500 человек. С начала рассылки интерес Internet-аудитории только к сайту www.virs.ru возрос не менее чем на 10%, а количество подписчиков на новости только за три первых дня составило более 300 человек.
Ежемесячно Subscribe.Ru распространяет более 90 миллионов электронных писем по всему миру и занимает 1-ое место в России и входит в 20-ку крупнейших служб почтовых рассылок в мире.
Примечательно, что взаимодействие Subscribe.Ru с Агентством «Зелёный остров» и компанией VIRS происходит на фоне возрастающего роста интереса Internet-аудитории к сетевым проектам этих организаций (Intrenet-маркетингу, открытию Internet-магазинов, проведению масштабных Internet-акций).

Пресс-служба VIRS
10:28
1391
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X