Карманный компьютер с системой видеонаблюдения

ITV представляет модуль для карманных компьютеров Microsoft Pocket PC 2003. Видеомониторинг, удаленное видеонаблюдение и управление системой безопасности возможно с помощью устройства, которое умещается на ладони.
КПК начали перемещаться из разряда дорогой игрушки, о существовании которой были осведомлены единицы, в рабочий инструмент для каждого. Их стоимость значительно снизилась, а производительность выросла настолько, что микрокомпьютер стало целесообразно использовать для задач обеспечения безопасности. С точки зрения мобильности карманный компьютер значительно расширяет возможности службы охраны, помогая держать под оперативным контролем площадь в сотни квадратных метров.

На карманный компьютер (КПК) устанавливается специальный модуль, который по сети взаимодействует с утилитой WebServer. Модуль может использовать практически любую доступную технологию, обеспечивающую доступ к сети с карманного компьютера:

-Wireless LAN
-GPRS
-BlueTooth
-IrDA (инфракрасный порт)

Появляется возможность дистанционно (в том числе и через интернет) контролировать состояние охраняемого объекта, управлять поворотными камерами, получать видеоинформацию от комплекса «Интеллект».
Функциональные возможности модуля для Pocket PC:
-видеоконтроль
-управление записью
-просмотр архива
-управление устройствами телеметрии
-получение тревожных сигналов

http://itv.ru/
10:14
886
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X