Кассовые боксы ITS установлены в магазинах "КОПЕЙКА".

Кассовые боксы ITS производства российской компании InterTradeShop установлены в двух недавно открывшихся дискаунтерах «КОПЕЙКА-СУПЕР» розничной сети КОПЕЙКА.
Основой для реализации спецзаказа послужила модель ZKMS – кассовый стол для дискаунтеров с горизонтальным накопителем особой формы, длинным транспортером, задней стенкой и полом. Базовая конструкция была значительно изменена в соответствии с оригинальным решением, предложенным специалистами сети КОПЕЙКА.
Дополнительно был разработан сдвоенный вариант (прототип – кассовый бокс TWIN). Именно эту модель и выбрал заказчик для оборудования расчетно-кассовой зоны новых дискаунтеров.
Установленные в магазинах сети кассовые боксы ITS рассчитаны на два рабочих места (это обусловлено требованием экономии прикассового пространства), имеют длину более 4,7 м; оборудованы транспортерами шириной 500 мм и длиной 2700 мм. Площадь накопителя увеличена по сравнению с базовой моделью; сами боксы приобрели более обтекаемую форму. С внешней стороны на боксах установлены дополнительные ряды пластикового отбойника для защиты от ударов покупательскими тележками. «Внутрь» бокса можно попасть через дверцу в торце кассового стола. Благодаря такой конструкции кассиры защищены со всех сторон, что значительно увеличивает безопасность их работы.
Для обеспечения доступа к системному блоку предусмотрен отдельный запирающийся отсек с полкой. Прочее электронное оборудование устанавливается на стойке-держателе оригинальной формы с вращающимися полками, также специально разработанной для организации фронтальной посадки кассира.
Из прочих конструктивных особенностей следует отметить вырезы для сканера и денежного ящика, расположенное со стороны покупателя отверстие в корпусе кассового бокса – для кассовых чеков, и откидную полку на дверце бокса.
10:50
860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X