Каталог торгового и ресторанного оборудования

Новая версия сайта журнала "Торговое оборудование России" www.tovr.ru - это каталог торгового и ресторанного оборудования, новости, обзоры, статьи, интервью, вопросы и ответы специалистов.
20 сентября была запущена новая версия сайта журнала "Торговое оборудование в России". Сменился не только дизайн. Наш сайт стал удобнее и информативнее. Каждый день посетители нашего представительства в интернете узнают о новостях торговли и общепита, новинках торгового и ресторанного оборудования. Каждый день пополняется архив номеров журнала "Торговое оборудование в России". Каждый день вы можете задавать вопросы, а наши специалисты готовы на них отвечать. Но главное - каждый день в Каталоге вы сможете найти необходимое торговое и ресторанное оборудование. Каталог имеет подробную рубрикацию. Каждая позиция представлена ввиде таблицы брендов и поставщиков оборудования со интерактивными ссылками на конкретные страницы сайтов поставщиков (производителей).
До 30 октября производители и поставщики торгового и ресторанного оборудования могут разместить ссылки в Каталоге бесплатно. Кроме того, мы предоставляем нашим рекламодателям баннерные места на всех страницах нашего интернет-ресурса. Для компаний, размещающих рекламу в журнале "Торговое оборудование в России", действует система скидок.
10:49
1089
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X