Каждый второй проданный экскаватор – НАШ!

Мы лучшие!
Компания ООО «Техстройконтракт» известна на российском рынке, как лидер и эксклюзивный поставщик техники Hitachi с 1997 года.
К началу 2005 года компания достигла ведущего положения на рынке продаж импортной дорожно-строительной техники (более 40%).

Основные принципы: наличие техники на складах и сервис в любой точке России.

Надежность, качество, эффективность , это те плюсы, которые отличают технику Hitachi
от аналогичной техники.

ООО «Техстройконтракт» ведет деятельность на всей территории России, что позволяет быстро и оперативно реагировать на любые изменения, и развивать нашу деятельность.

ООО «Техстройконтракт» предоставляет возможность для самореализации молодым специалистам.

Использование техники Hitachi, приводит к минимальному загрязнению окружающей среды.

Руководство компании, не останавливается на достигнутом уровне, и планомерно расширяет представительскую сеть по России и странам ближнего зарубежья(30 представительств от СПб до Магадана и Владивостока).


Компания ООО « Техстройконтракт» предлагает заказчикам разнообразные финансовые условия оплаты, включая рассрочки, лизинг, различные схемы взаимозачетов.
Заказчики, так же, могут приобрести новую технику в обмен на подержанную.

Компания ООО «Техстройконтракт» обеспечивает клиентам на всей территории страны, полный цикл гарантийного обслуживания, эксплутационного сервиса и ремонта, регулярную поставку запчастей и расходных материалов.

При поставках импортной техники, компания, обеспечивает полный пакет услуг, что лишний раз доказывает то, что ООО «Техстройконтракт» заботится о своих клиентах.
10:58
726
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X