Керамогранит и керамическая плитка из Турции от объединения заводов ERCAN SERAMIK

ERCAN SERAMIK экспортируя свою продукцию к этому моменту зо странам мира открывает для себя рынок строительных материалов России и стран СНГ.
Объединение заводов по производству строительных материалов ERCAN SERAMIK в Турции производит и экспортирует керамогранит, керамическую и декоративную плитку, бордюры, плинтусы для полов и стен свыше 80 серий различающихся по размерам, расцветкам, дизайну или назначению. Постоянное участие на международных выставках, высококачественная продукция, большие объёмы производства с использованием собственных природных ресурсов, конкурентноспособные оптовые цены и отлаженная система транспортировки позволяет с успехом экспортировать 30 странам. Совместное участие в разработках дизайна продукции с дизайнерами Испании и Италии дают прекрасные результаты. География экспортных поставок обширна от Канады до Австралии, в случае застройки людьми Антарктиды качество продукции ERCAN SERAMIK запросто выдержит и арктические морозы - в керамической плитке почти нет воды! Принимаются к производству эксклюзивные заказы.
Продукция соответствует международным стандартам: EN 176, EN 159. Код ТНВЭД - 69089091
Продукция прекрасного качества, разнообразна, дешева и любого наначения. Строительные и торговые предприятия не теряйте удачный шанс!www.ercankeramika.boxmail.biz (на русском языке)
www.ercanseramik.com.tr (на турецком и английском языках)
10:57
1784
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X