Класс в cтиле GROHE

26 января 2006 года в Невском Политехническом Профессиональном лицее им. А.Г. Неболсина состоится открытие учебного класса, в котором компания GROHE установила обучающее сантехническое оборудование для учащихся лицея.
Класс оборудован с учетом того, что в нем будут проводиться теоретические и практические занятия. В число предоставленного компанией оборудования входят 2 немецких испытательных стенда подключенных к водопроводной сети и предназначенных для обучения работе со всеми видами сантехнической продукции, а также различные образцы продукции GROHE для проведения практических занятий. На стене смонтированы три инсталляционные системы с установленной на двух из них подвесной сантехникой. Помимо этого лицею предоставлены проектор и экран, а также наглядные материалы для оформления помещения.

На официальной церемонии открытия будут присутствовать Директор по маркетингу московского представительства GROHE г-н Алексей Ермолин, заместитель председателя комитета по образованию, Вице-губернатор Санкт-Петербурга г-н Вахмистров, руководители крупных строительных фирм г. Санкт-Петербурга.

«Мы с удовольствием открываем этот класс, поскольку заинтересованы в том, чтобы специалисты по установке сантехнического оборудования, в том числе и оборудования компании GROHE, обладали высоким уровнем профессиональной подготовки, а также владели новейшими технологиями, представленными на современном сантехническом рынке. Наше сотрудничество с лицеем на этом не заканчивается: каждый год мы планируем обновлять оборудование, устаревшие образцы будут изыматься и вводится самые современные, чтобы уровень подготовки специалистов всегда отвечал настоящему времени» - прокомментировал Директор по маркетингу представительства Алексей Ермолин.

Ждем Вас в 16.30 в Невском Политехническом Профессиональном Лицее им. А.Г. Неболсина по адресу: г. Санкт-Петербург, 2-ой Муринский пр., д.43.
10:59
903
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X