Климат-контроль «САН Интербрю» - дело победителей

Компании AMS объявляет о победе в тендере на заключение договора по ремонту и сервисному обслуживанию климатического оборудования ОАО «САН Интербрю».
Компания «САН Интербрю» является крупнейшим производителем пива в России и Украине, она использует самые передовые технологии, новейшее оборудование и современные методики в производстве. Хорошо известные пивные бренды «Стелла Артуа», «Сибирская Корона», «Клинское», «Толстяк», а также популярные региональные марки «Пикур», «Рифей», «Пермское губернское», «Черниговское» и др. – производятся на предприятиях «САН Интербрю», которые расположены в разных городах: Клин Московской области, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Омск, Волжский, Иваново, Пермь, Новочебоксарск.

Сотрудничество компаний началось в 2002 году. Тогда компания AMS установила на предприятиях «САН Интербрю» 18 климатических систем на базе кондиционеров Daikin.
В обеспечении непрерывности бизнес-процесса и бесперебойной работы технологического оборудования ключевую роль играют климатические системы установленные в помещениях производственных цехов и административных зданий, режим работы которых круглосуточный.

Заключенный договор подразумевает запланированное периодическое проведение ремонтных работ и сервисного обслуживания климатического оборудования в течение целого года.
Победа в тендере по праву досталась сильнейшему в этой сфере деятельности. На счету у AMS множество удачно реализованных проектов по сервисному обслуживанию климатических систем. Главным преимуществом в работе компании AMS являются:
- индивидуальный подход к каждому клиенту,
- обслуживание оборудования в соответствии с согласованным графиком, составленным на основе экспертной оценки сервисных инженеров AMS,
- учет всех особенностей моделей кондиционеров,
- использование собственной материально-технической базы для диагностики, технического обслуживания и ремонта оборудования.
В рамках подписанного договора специалисты AMS будут выполнять все необходимые профилактические работы по утвержденному графику:
- чистка радиаторов кондиционеров,
- чистка дренажной системы и ее тестирование,
- проверка давления фреона,
- проверка разности температур на входе и выходе испарителя,
- проверка электробезопасности,
- проверка механических соединений и креплений. А так же по необходимости производить ремонт и замену запасных частей.

По словам Анны Громовой, менеджера отдела климатического оборудования компании AMS, победа в тендере на проведение ремонтных работ и сервисного обслуживания климатического оборудования далеко не первый случай в нашей практике. Многолетний опыт работы и высокая квалификация специалистов, подразумевает, что весь комплекс услуг будет выполняться в установленные сроки, даже не смотря на то, что все объекты находятся в разных городах. Мы обеспечиваем заказчикам высочайший уровень сервиса и гарантируем максимально быструю реакцию в случае возникновения аварийной ситуации на объекте, а также используем все возможности для предотвращения таких ситуаций. Сейчас наша сервисная бригада готовится к поездкам на предприятия «САН Интербрю», для выполнения регламентных работ по заключенному договору.
10:49
1100
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X