Клуб профессионалов красивого бизнеса собирает друзей

29-30 июня в рамках Первой выездной сессии Некоммерческое партнерство «Межрегиональное Профессиональное Косметологическое Объединение» (МПКО) представило свои новые проекты: Клуб Профессионалов Красивого Бизнеса и Концепцию Системной Косметологии.
Клуб профессионалов красивого бизнеса собирает друзей.

29-30 июня в рамках Первой выездной сессии Некоммерческое партнерство «Межрегиональное Профессиональное Косметологическое Объединение» (МПКО) представило два своих новых проекта: Клуб Профессионалов Красивого Бизнеса и Концепцию Системной Косметологии.

Клуб Профессионалов Красивого Бизнеса – это способ неформального общения соратников по косметологическому рынку, это собрание людей, посвятивших свою жизнь служению красоте; людей неравнодушных, интересующихся, открытых для дискуссий, желающих не только быть на пике последних событий российского косметологического рынка, но и стремящихся к возможности выразить свои мысли, идеи, поделиться находками, обсудить их совместно с ведущими специалистами, научными авторитетами в различных областях эстетической медицины и практиками «красивого бизнеса». Клуб не требует постоянного членства. Каждый может выбрать мероприятия, представляющие для него наибольший интерес. Каждый участник может выдвинуть предложения по новым мероприятиям клуба, темам для обсуждения, месту встречи.
Концепция системной косметологии (КСК®) – продукт систематизации научных и практических знаний в области диагностики и нехирургического лечения эстетических недостатков с использованием средств аппаратной косметологии.
Концепция предусматривает описание и алгоритмизацию основных этапов процесса диагностики и лечения с целью наиболее эффективного и системного использования уникальных возможностей современных косметологических технологий. Алгоритмизация процесса диагностики и лечения предполагает как максимально возможную адаптацию к аппаратному обеспечению конкретного центра эстетической медицины, так и индивидуальность подхода к диагнозу и анамнезу каждого пациента. Реализованные в концепции принципы позволяют получить оптимальный результат от процедур в отсутствие или при минимальном риске побочных эффектов. При этом снижается зависимость достигаемого результата от индивидуальных особенностей, первоначальной специализации, мануальных навыков и квалификационной подготовки медицинского персонала, ускоряется и упрощается процедура подготовки и введения в должность новых специалистов. Таким образом, КСК® можно рассматривать в качестве первого шага на пути к стандартизации качества услуг, позволяющего обеспечить гарантированно высокий уровень и результативность косметологического ухода.
НП «Межрегиональное профессиональное косметологическое объединение» благодарит докладчиков и всех участников за проявленный интерес, активность, идеи. И обещает сделать все для того, чтобы и следующие сессии клуба проходили интересно, предлагали новую пищу для размышлений, обеспечивали присутствие интересных собеседников, были яркими и запоминающимися.
10:09
910
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X