Компании Xplore Technologies Corp и MicroMax подписали соглашение о дистрибуции защищенных мобильных

MicroMax (США) и Xplore (США/Финляндия) подписали соглашение, предоставляющее компании MicroMax права на дистрибьюцию линейки защищенных планшетных ПК компании Xplore на территории России и других стран экс-СССР.
Системы отвечают требованиям военных стандартов США и обладают небольшими размерами, благодаря чему отлично подходят для работы в сложных условиях, например в телекоммуникационных, транспортных, производственных приложениях и аварийных службах.

Компания Xplore Technologies Corp выбрала MicroMax на роль своего авторизованного дистрибьютора в связи с тем, что компания MicroMax обладает огромным опытом в сфере системной интеграции на рынках стран экс-СССР и впечатляющим списком клиентов на целевом рынке Xplore. Более двадцати лет компания MicroMax поставляет системные решения наиболее требовательным клиентам, нуждающимся в защите оборудования от воздействий окружающей среды – жестких температур, ударов, пыли или грязи.

В линейку защищенных планшетных компьютеров Xplore iX104C2 входят полностью автономные мобильные компьютеры, созданные для работы в наиболее экстремальных мобильных приложениях.


В iX104C2 используется самая передовая операционная система Microsoft Windows XP Pro Tablet Edition, обладающая функциями распознавания рукописного текста и речи с возможностью написания заметок на дисплее, изменения изображения на экране с ландшафтного на портретное. К особенностям компьютера, также стоит отнести полностью герметичный магниевый корпус планшетника, а также интегрированные подсистемы беспроводной связи (wLAN, eGPRS, GPS…)

Спроектированное, протестированное независимыми экспертами и отвечающее требованиям военного стандарта США (Military Environmental Test Standards [MIL-STD 810F]), семейство планшетных компьютеров Xplore iX104C2 предоставляет пользователям Tablet PC возможность работы в полевых условиях. Xplore iX104C2 отвечают требованиям стандартов Eex (ATEX zone 2 category 3) согласно директиве ЕС 94/9/EC по оборудованию, предназначенному для использования во взрывоопасных средах. Доступен компьютер с активным индуктивным дисплеем (ввод данных через интерфейс Active pen) или с альтернативной технологией Dual Mode, позволяющей работать с активным пером (Active pen) и сенсорным экраном.
Дополнительно мы предлагаем уникальный высокояркостный дисплей с технологией AllVue, обладающий высококачественным изображением при любом освещении, в помещении и вне его – в качестве опции к компьютерам с интерфейсом Active pen.

Сэмуэл Абарбанел, президент компании MicroMax, сказал: “Мы были взволнованы возможностью предложить нашим клиентам оборудование этого стандарта и гордимся тем, что компания Xplore Technologies выбрала MicroMax. Многие наши клиенты говорили о необходимости в реальной защите мобильных систем по стандарту MIL-STD 810F. Линейка продуктов компании Xplore прекрасно отвечает этим требованиям. Мы планируем представить эти продукты на рынке стран экс-СССР немедленно”.

“MicroMax обладает огромным опытом в сфере поставки компьютерного оборудования для критически важных приложений. Мы с нетерпением ожидаем начала совместной работы по поставке «лучших в своем классе» мобильных компьютерных решений на рынки России и стран СНГ»- сказал Кари Милликоски (Kari Myllykoski), вице-президент по развитию бизнеса компании Xplore Technologies.

MicroMax Computer Intelligence, Inc.– производитель защищенных бортовых компьютеров, поставщик на российский рынок компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникаций и специальной техники. www.micromax.ru

Xplore Technologies Corp., - мировой лидер индустрии защищенных мобильных компьютеров, основана в 1996 году и базируется в Техасе (США).
10:50
1567
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X