"Компания 2КОМ" представила новый проект посвященный безопасности корпоративных сетей www.ipguard.ru

Компания 2КОМ» (Москва), поставщик аппаратно-программных решений для безопасного доступа в Интернет для территориальных и корпоративных сетей, объявила об открытии сайта www.ipguard.ru, посвященного новым разработкам компании.
На сайте представлена линейка IP-шлюзов, под общим названием ipGuard, предназначенных для рынка малых и средних предприятий (SMB), использующих подключение к Интернет по выделенным каналам.
Устройства семейства ipGuard обеспечивают подключение корпоративной сети к Интернет, надежную защиту от внешних вторжений из Интернет, безопасный доступ к ресурсам сети, антивирусную и антиспамовую защиту корпоративной электронной почты.
Отметим, что ipGuard реализует не только функции «брандмауэра», но и обеспечивает весь необходимый компаниям набор Интернет сервисов, таких как:
· собственный почтовый сервер с антиспамовой и антивирусной защитой всей поступающей электронной почты;
· удаленный доступ сотрудников к корпоративной сети и Интернет через подключенную к ipGuard телефонную линию;
· корпоративный Web-сервер для взаимодействия с клиентами и бизнес партнерами..
Компаниям, не имеющим собственных IT-специалистов, «Компания 2КОМ» предлагает услуги системного администрирования и технического обслуживания ipGuard.
Представленное оборудование уже широко используется на каналах таких операторов выделенного доступа, как «МТУ-Интел» («Точка РУ»), «Комбеллга», «КОМКОР».

Дополнительная информация:

Компания 2КОМ
Виговский Евгений
Отдел технологий безопасности
Тел. (095) 330-45-56
E-mail: info@ipguard.ru
Http://www.ipguard.ru
10:14
1505
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X