Компания AGS Technologies объявила о начале проекта «Восхождение на Эверест продаж...»

Москва, 28 апреля 2005 г. Компания AGS Technologies объявила сегодня о начале проекта «Восхождение на Эверест продаж...»

Проект состоит из цикла публикаций, его основная задача в простой и доступной форме донести до менеджеров среднего и высшего звена основные этапы связанные с организацией и реализацией комплексных продаж. Задача проекта - показать каким образом адаптивные технологии продаж могут позволить бизнесу существенно повысить результаты и как управлять этим процессом.

Проект «Восхождение на Эверест продаж» будет опубликован на веб сайте компании AGS Technologies www.agstech.ru , на других веб сайтах в интернет и в средствах массовой информации.

Алексей Сараев, Генеральный директор AGS Technologies прокомментировал: «Работая на руководящих позициях в области продаж и маркетинга, я постоянно испытывал недостаток в структурированной информации, в проверенных временем решениях, а не в теоритических изысканиях специалистов, имеющих посредственное представление, о том что такое продажа как бизнес-процесс. Понимая, что аналогичные вопросы задают себе десятки, сотни, возможно тысячи моих соратников по цеху у меня возникла идея поделится накопленным опытом, который возможно окажется полезным, позволит, кому-то сделать еще один шаг на пути к успеху.
Поделится опытом я собираюсь через серию публикаций, которые дадут ответы как на перечисленные, так и на многие другие вопросы. Для удобства я их объединил в следующие группы:

1. Структура отдела продаж.
2. Цикл продаж: продавец и покупатель.
3. Стратегия эффективных продаж.
4. Планирование продаж и финансовых результаты: Pipeline&Forecast.
5. Мотивация и развитие сотрудников.
6. Автоматизация отдела продаж – CRM системы».






О компании AGS Technologies

Компания AGS Technologies специализируется на оказании комплексных услуг по совершенствованию ключевых бизнесс процессов – Продаж и Маркетинга, а также оказании консультационных услуг на рынке ERP систем.

1. Комплексные Услуги по созданию и оптимизации бизнесс процессов Продажи и Маркетинг:

• Развитие человеческих ресурсов:

o Проведение открытых и корпоративных Бизнес-Тренингов и Семинаров по программам соверщенствующим бизнес-процессы продаж.
o Разработка корпоративных Бизнес-Тренингов в соответствии с отраслевой спецификой.
o Коучинг руководящего состава и ключевых сотрудников.
o Создание команды Звезд. Помощь в подборе специалистов по продажам и маркетингу: поиск, интервьюирование, тестирование, рекомендации.
o Разработка и внедрение «Системы Вхождения» которая, позволит новым сотрудникам продавать в кратчайшие сроки. Основная задача - сократить период адаптации сотрудников.
o Разработка и внедрение Системы Мотивации специалистов, в подразделениях продаж, маркетинга и телемаркетинга.

• Управленческий консалтинг:

o Разработка Миссии и Стратегии компании и внедрение через командообразующие бизнес-тренинги.
o Разработка и внедрение организационной структуры подразделений, отвечающих за Продажи и Маркетинг.
o Разработка и внедрение системы управления Продажами и Маркетингом: Prospecting, Opportunity&Lead Management, Pipeline, Forecast, CRM.
o Разработка концеции автоматизации бизнесс процессов Продаж и Маркетинга.
o Помощь в выборе, организация и проведение тендера, управление проектом внедрения CRM системы.

2. Комплексные услуги по выбору системы автоматизиции бизнеса предприятий (ERP системы различного уровня):

• Помощь в выборе, организация и проведение тендера, управление проектом внедрения ERP системы.

3. Аутсоринг бизнес-процессов.

Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании AGS Technologies по адресу www.agstech.ru

©2005 AGS Technologies. Авторские права защищены. Логотип AGS Technologies®, является зарегистрированной торговой маркой. Иные торговые марки или зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев.

Для получения более подробной информации обращайтесь в AGS Technologies:
Тел: (095) 233-5007 E-mail: info@agstech.ru
10:36
666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X