Компания GIDUE - 100% рост оборота за полгода

Финансовый директор итальянской компании GIDUE Кристина Тоффоло, официально заявила, что оборот компании за первое полугодие 2004 года сравнялся с годовым показателем за 2003 год, и, по текущим прогнозам, сделанным на основании текущих заказов, рост оборота компании в этом году превысит рекордную отметку в 100%.

Компания GIDUE уверена в своих долгосрочных планах стабильного производственного развития и разработки новых технологий. За прошедшее время компания показала стабильные финансовые и производственные результаты и продолжает свое развитие для сохранения текущей позиции в качестве ведущего новатора в области производства флексографского оборудования.

В соответствии с бизнес-планом на 1999-2003 годы, основные силы компании были сконцентрированы на ускорении роста производства, на который планировалось сделать основной упор в 2003 году. Данная программа дала хорошие результаты уже в текущем 2004 году и даже превзошла прогнозы на 2005 и 2006 годы. В бизнес-плане на последующие три года (2004-2007 года) главным приоритетом будет стабильное развитие с получением высокой прибыли, несмотря на достаточно высокие инвестиционные вложения.

Неотъемлемой частью финансового успеха компании является также широкий модельный ряд производимого оборудования. Новая серия среднерулонных флексографских машин UNIPRO призвана выйти на рынок и дать хорошие результаты, уже начиная с 2004 года. Линейка флексографских печатных машин COMBAT также будет развиваться благодаря разработке новых аксессуаров и дополнительного оборудования, которые появятся в производстве уже во второй половине этого года. Одновременно, в 2006-2007 годах, в серию флексографских машин COMBAT планируется внести достаточно крупные конструктивные изменения.

Не менее важной составляющей успешной работы является и модель организации компании. Для более качественного обеспечения продаж в 2004 году была проведена полная реструктуризация компании. Производственные помещения были перестроены таким образом, что часть отведена для специально организованного крупного демонстрационного зала. Одновременно с этим, также была изменена внутренняя структура отделов – основной упор сделан на создание двух служб контроля качества – «Quality In» и «Quality Out», отвечающих за качество комплектующих для машин и качество конечной продукции.

Маркетинговая активность, как, например, участие в международной полиграфической выставке DRUPA 2004, позволила компании GIDUE окончательно укрепить свои позиции на мировом рынке в качестве одного из крупнейших производителей. Компания выступила с запоминающимся стендом, на котором демонстрировалось новейшее оборудование для поизводства упаковочной продукции.

Более подробную информацию о флексографских печатных машинах GIDUE Combat и Unipro, а также бесплатный каталог оборудования можно получить у специалистов компании АПОСТРОФ ПРИНТ.
10:49
974
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X