Компания GRUPPO COLINES активизирует маркетинговую деятельность

Партнер нашей компании итальянский холдинг GRUPPO COLINES объявил о своей программе продвижения своего оборудования на мировых рынках.
Партнер нашей компании итальянский холдинг GRUPPO COLINES объявил о своей программе продвижения своего оборудования на мировых рынках.

GRUPPO COLINES – один из мировых лидеров среди производителей оборудования для изготовления гибкой упаковки. Предприятия этой группы выпускают линии для изготовления стретч-пленок, барьерных пленок, воздушно-пузырьковых пленок, полипропиленовых пленок (СРР) и других материалов. В состав группы входят также три завода по производству пленок и пленочных материалов.

В России первая линия GRUPPO COLINES пущена в эксплуатацию в октябре 2005 г. в компании ПЛАСТБАЛТ. Это линия по производству стретч-пленки.

В рамках маркетинговой программы GRUPPO COLINES в ближайшие месяцы примет участие в следующих выставках:

3-6 декабря 2005 г.: Выставка IRANPLAST 2005 (Тегеран, Иран)

7-10 декабря 2005 г.: Выставка PLASTIC & RUBBER INDONESIA 2005 (Джакарта, Индонезия)

13-16 декабря 2005 г.: Выставка УПАКОВКА / УПАКИТАЛИЯ 2005 (Москва, Россия)

9-14 февраля 2006 г.: Выставка PLASTINDIA 2005 (Нью-Дели, Индия)

14-18 февраля 2006 г.:
Выставка PLAST 2006 (Милан, Италия)
Выставка IPACKIMA 2006 (Милан, Италия)
Дни открытых дверей «Линия для производства стретч-пленки» В компании B-PACK® SPA, г. Ниббия, Новара, Италия.

GRUPPO COLINES будет представлена тремя предприятиями на предстоящей московской выставке УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ: машиностроительной группой, заводом B-PACK по производству барьерных пленок и заводом B-PACK DUE по производству пленок СРР.

Активность GRUPPO COLINES не ограничивается только участием в выставках. Холдинг был приглашен участвовать в прошедших в октябре и ноябре конференциях “SPF 2005 SPECIALTY PLASTIC FILMS/SHEET” в Цюрихе, Швейцария и MULTILAYER FILMS 2005 в Брюсселе, Бельгия.

На этих конференциях, где участвовали такие компании, как ALCAN PACKAGING, Basell Polyolefins, BASF, Sabic Europe и многие другие известные фирмы, представители GRUPPO COLINES выступили с докладом «Производство многослойных пленок, оборудование и применение». С текстом этого доклада можно будет познакомиться на стенде GRUPPO COLINES, павильон 2, стенд 2073.

Компания ВАРИАНТ является эксклюзивным представителем GRUPPO COLINES в Росси и странах СНГ. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц на стенд GRUPPO COLINES.
10:49
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X