Компания Honka строит дома теперь и в России

Фирма "Росса-Ракенне" является эксклюзивным дистрибьютором концерна "ХОНКА" на территории России с 1995 года.

Головные офисы фирмы "Росса-Ракенне" находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Информацию о деятельности компании Вы всегда можете получить на постоянно действующих строительных выставках и экспозициях, стендах представительств Финской торгово-промышленной палаты.
За годы совместной работы построено около 700 различных объектов в Московской, Ленинградской областях, в Поволжье и в других регионах России. Ежегодно география строительства новых объектов расширяется, сегодня дома ХОНКА можно встретить от черноморских и балтийских курортов до таежных регионов Дальнего Востока.

Помимо индивидуальных коттеджей реализованы коммерческие проекты административных и офисных зданий, ресторанов и гостиниц. Особое место в деятельности фирмы "Росса Ракенне "занимает строительство и развитие загородных поселков, баз отдыха и курортов. Такие загородные поселки как "Московский гольф клуб" в Нахабино, жилой комплекс "Хонка парк" в Кавголово Ленинградской области, уже стали излюбленными местами отдыха бизнесменов, популярных артистов и политиков.
10:57
1749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X