Компания ITV получила Международные сертификаты CE (Европа) и FCC (США)

Федеральная Комиссия Связи США сертифицировала продукцию ITV. В Лаборатории Международных Стандартов (ISL) Федеральной комиссии Связи США завершена процедура тестирования и вынесено положительное заключение относительно систем видеонаблюдения ITV.
Компания ITV получила Международные сертификаты CE (Европа) и FCC (США)
Federal Communications Commission (FCC) - Федеральная Комиссия Связи
Федеральная Комиссия Связи США (FCC) сертифицировала продукцию ITV. В Лаборатории Международных Стандартов (ISL) Федеральной комиссии Связи США завершена процедура тестирования и вынесено положительное заключение относительно систем видеонаблюдения ITV.
Оборудование ITV прошло все стадии тестирования и соответствует всем требованиям, накладываемым на цифровые приборы класса "B" согласно части 15 FCC Rules.
Оборудование полностью пригодно для использования на различных типах инсталляциях (предприятие-офис-дом ) и корректно работает, не создавая конфликтов с другими устройствами.
Сертификат с личной подписью директора Лаборатории Международных Стандартов (Eddy Hsiung/Director International Standards Laboratory) и эксклюзивные данные о результатах тестовых испытаний направлены в компанию ITV.

Европейский сертификат качества CE
Продукция ITV будет маркироваться знаком CE, что означает соответствие стандартам качества и безопасности Европейского Союза. Знак «CE» – это декларация того, что продукт соответствует требованиям Директив Союза и может продаваться на территории Объединенной Европы.
В отличие от Российской системы обязательной сертификации, которая построена на испытаниях конкретного образца изделия, сертификация CE основана на тщательном аудите всех сторон жизни предприятия - принятие решений и разработка новых изделий, производство и сервисное обслуживание. Маркировка СЕ подразумевает выполнение предприятием требований Европейских Стандартов.
Качество является для ITV высшим приоритетом. Бизнес-процессы компании ITV приведены в соответствие с требованиями международного стандарта, что позволяет выйти на новые рынки сбыта и продвижения высокотехнологичных систем.
http://www.itv.ru/news/
10.09.04г.
10:15
915
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X