Компания SCHUNK выходит на украинский рынок металлообработки

Немецкая компания SCHUNK GmbH&Co.KG открыла официальное представительство в Украине на базе Днепропетровского инженерно-технического центра «Контакт».
Немецкая компания SCHUNK GmbH&Co.KG открыла официальное представительство в Украине на базе Днепропетровского инженерно-технического центра «Контакт». Согласно соглашению ДИТЦ «Контакт» берет на себя обязательства по техническому консультированию по вопросам подбора и применения, проведению испытаний, поставке и сервисному обслуживанию продукции SCHUNK на промышленных предприятиях.
Производственная программа SCHUNK включает оснастку для крепления концевого инструмента универсальную (точность до 5 мкм) и высокоточную (точность до 3 мкм), оснастку для крепления обрабатываемой детали с точностью до 0,02 мм.
SCHUNK GmbH&Co.KG является одним из мировых лидеров по производству инструментальной и станочной оснастки. На главном предприятии в г. Лауфен / Некар производятся точные системы фиксации в стандартном и специальном вариантах уже свыше 40 лет. Завод SCHUNK в Менгене более 30 лет выпускает токарные патроны в разных вариациях. Компания была основана в 1945 году, сейчас представлена на 5 континентах; где работает свыше 1100 работников во всем мире.
10:55
1238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X