Компания Sony представляет горячие новинки – проекторы VPL-CX75, VPL-CS7, VPL-ES2, VPL-CX85 и VPL-EX

Краткое содержание:
Компания Sony представляет горячие новинки – проекторы VPL-CX75, VPL-CS7, VPL-ES2, VPL-CX85 и VPL-EX1.
Новая серия многофункциональных проекторов от Sony - VPL-CX75, VPL-CS7 и VPL-ES2!

Новая серия мультимедиа-проекторов от Sony наряду со способностью передавать высококачественное изображение сочетают в себе высокий уровень безопасности, доступность, удобство управления и новейшие беспроводные технологии. Эти проекторы призваны расширить возможности корпоративных пользователей, малых и средних предприятий, а также учебных и развлекательных учреждений.

Новая линейка рассчитана на широкий круг потребителей и обладает полным набором функций Sony: Advanced Auto Set-up, Off & Go, технологией беспроводной передачи данных Air Shot™, Black Level Adjustment, Side Shot и современными параметрами безопасности.

VPL-CX75 – мобильный проектор для бизнес-презентаций.

Проектор VPL-CX75 - наиболее оснащенная в серии модель, предназначенная в первую очередь для деловых и образовательных презентаций, где наиболее важным критерием является мобильность. Помимо основных функций, модель VPL-CX75 поддерживает технологию беспроводной передачи данных Air Shot™, которая упрощает процесс беспроводных презентаций.

Для опытных пользователей в проекторе предусмотрен дополнительный режим, позволяющий настраивать проектор самостоятельно. Этот режим предназначен для подключения к локальной сети, передачи изображения с компьютера на другие проекторы и организации необходимой схемы системной интеграции.

Модель VPL-CX75 оснащена 0.79” ЖК-панелью с активной матрицей TFT p-Si и высокоэффективной оптической системой, которая обеспечивает разрешение XGA (1024 x 768 x 3 пикселей) и отличное соотношение высокой яркости (2500 ANSI лм для модели Sony VPL-CX75 и 2000 ANSI лм для VPL-CX70) и низкого уровня шумов от вентилятора (30 дБ). Режим автоматической настройки Advanced Auto Set-up, автоматический фокус, мощный вариообъектив, плюс режимы Side Shot, Off & Go и другие функции в сумме гарантируют безупречную и насыщенную презентацию от начала до конца.

VPL-CS7 – сверхяркий проектор для лекционных залов!

Проектор VPL-CS7 с разрешением SVGA (800 x 600 x 3 пикселей) является более компактной, но не менее оснащенной моделью, предназначенной для малых и средних аудиторий. Он отличается высокой яркостью 1800 ANSI лм и имеет функции Intelligent Auto Set-up и Off & Go, которые позволяют сэкономить время до и после совещания или лекции. Учитывая то, что данный проектор рассчитан в первую очередь на классные комнаты и лекционные залы, разработчики позаботились о наличии выхода на монитор, поэтому преподавателю не придется постоянно поворачиваться, так как все изображение ему будет видно на втором дисплее.

VPL-ES2 – несколько режимов видео изображения

VPL-ES2 – это многофункциональный мультимедийный проектор с разрешением SVGA (800 х 600 х 3 пикселей) для офиса, дома и игр на PlayStation. В зависисмости от назначения и условий можно выбрать один из шести режимов изображения: Game (Игра), Living (Гостиная), Cinema (Кино), Dynamic (Динамический), Standard (Стандартный) и Presentation (Презентация). Помимо 15-контактного входа D-Sub для подключения к компьютеру, на этом проекторе есть также компонентный вход и функция регулировки уровня черного сигнала, которая обеспечивает превосходное качество изображении и регулировку контраста.

Sony VPL-EX1 – простой и функциональный.

Sony VPL-EX1 - одна из последних разработок Sony в семействе ультрапортативных проекторов. VPL-EX1 отличается простым, но элегантным дизайном, строгими законченными линиями.

Множество полезных функций:
Проектор привлекает не только высокой яркостью (1500 ANSI Lm), отличным разрешением (1024 x 768 XGA) и прекрасным качеством проецируемого изображения, но и функциональными возможностями. При включении автоматически открывается объектив, автоматически исправляется трапеция согласно углу наклона проектора (до 15 градусов), что позволяет получать изображения с правильной геометрией даже там, где место установки ограничено. Автоматически выравнивается пиксельная структура благодаря применению функции АРА, за счет чего обеспечивается коррекция фазы точек, размера и сдвига изображения для получения оптимальной настройки. Функция Freeze дает возможность отображать на экране неподвижное изображение пока идет подготовка или производится переключение на следующее изображение.

Легкость управления проектором Sony VPL-EX1 и настройки обеспечена за счет применения русифицированного меню.
Проектор Sony VPL-EX1 - компактен, элегантен, ярок и многофункционален и имеет все необходимое для успешных и красочных презентаций.


Sony VPL-CX85 – портативный и беспроводной.

Обладая световым потоком 3000 ANSI Lm и разрешением 1024x768 пикселов, новый мультимедийный проектор Sony VPL-CX85 предоставляет пользователю простой и эффективный способ демонстрации компьютерных презентаций практически в любых условиях окружаюшей освещенности. Поддерживает беспроводную технологию AirShot. Помимо функций автоматической коррекции трапецеидальных искажений, моторизованным масштабированием и фокусировкой, привлекает внимание возможностью передавать информацию с компьютера по беспроводной технологии передачи данных AirShot, основанной на протоколе IEE802.11b.
Кроме того, в проекторе применены такие уникальные технологии, как 3D гамма-коррекция, 3D цифровой гребенчатый фильтр, "RGB Enhanser".

Источник: www.rus.ru
10:35
630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X