Компания VIRS подвела итоги конкурса дизайнеров «Лучший проект года»

Компания VIRS подвела итоги конкурса дизайнеров «Лучший проект года»
Объявлены итоги конкурса дизайнеров VIRS «Лучший проект года». Акция проводилась среди специалистов фирменных салонов компании по номинации «Дизайнер-консультант, составивший и реализовавший лучший дизайн-проект композиции кухонной мебели».
В проектах-победителях конкурса дизайнеров (авторы Е.Горбунова и А. Борисова)- наиболее ярко выразилась концепция VIRS – оригинальность, стиль, качество.
Целями акции организаторы назвали дальнейшее совершенствование практики современной кухни, повышение качества проектных решений, выявление и раскрытие потенциала и поощрения творчества дизайнеров, а также поиск прогрессивных идей.
Дизайн-проекты принимались только в рисованном или электронном виде с подробным описанием его особенностей и развернутым комментарием возникавших в процессе реализации сложностей. Не принимались работы без фотоиллюстраций и электронной графической визуализации.
«Мы не случайно выставили такие жесткие требования для конкурсантов, - рассказывает генеральный директор VIRS Илья Соломонов, - именно дизайнер обязан учесть все тонкости проекта и все пожелания заказчика, чтобы впоследствии не возникало трудностей ни на стадии производства, ни на стадии приема проекта клиентом».
Проекты дизайнеров анализировались по следующим параметрам: эстетика, эргономичность, следование художественной и технической традициям, новаторство.
Итоги конкурса показали, что дизайнеры VIRS изначально ориентируются на желание заказчика и его видение кухни. Особенности помещения, наличие бытовой техники, цветовые решения – всё это учитывали дизайнеры, проектируя свои кухни из широкого набора модульных элементов компании.
По словам председателя жюри конкурса коммерческого директора компании Сергея Спроге: «Новаторские находки дизайнеров фирменных салонов рекомендованы Экспертным Советом к внедрению в конструкторско-технологическом бюро VIRS».
По мнению аналитиков мебельного рынка, успех торговой марки VIRS заключается в том, что одним из приоритетов компании на протяжении пяти лет, с момента основания, остается формирование собственной мощной дизайнерской базы. В начале года десять дизайнеров прошли стажировку в представительстве австрийской компании BLUM, производящей высококачественную фурнитуру, новейшие разработки которой оперативно внедряются в модели кухонь VIRS.
Параллельно с конкурсом «Лучший проект» проводились конкурсы «Самый результативный менеджер по сумме продаж композиций кухонной мебели VIRS» (победитель Сницарева Марина) и «Самый результативный менеджер по количеству открытых заказов композиций кухонной мебели VIRS» (победитель Метлакова Светлана). Лауреаты в этих номинациях определялись через сумму перечисленных покупателями на счет компании денежных средств.
Пресс-служба VIRSКонтактное лицо: Владислав Иванов. Тел./факс: 955 78 33 pr@gi.ru
10:28
1270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X