Компания WhiteSite проводит образовательный семинар для строительных компаний

Компания WhiteSite проводит специализированный семинар «Строительство корпоративного сайта «под ключ» Профессиональные секреты компании WhiteSite»
Компания WhiteSite проводит специализированный семинар «Строительство корпоративного сайта «под ключ» Профессиональные секреты компании WhiteSite»

Преимущества использования Интернета как канала маркетинговой коммуникации очевидны – ни буклет, ни статья в специализированном издании наглядно и качественно не способные представить архитектурный проект или дизайн интерьера. Трехмерные изображения, виртуальные туры, удобные средства поиска в электронном каталоге – вот залог успеха строительного Рунета. Однако для того чтобы получить максимум отдачи от виртуального офиса, необходимо решить целый спектр задач.


Строительство зданий и web-разработка во многом схожие отрасли: начинается все с подготовки проекта, а заканчивается поддержкой, развитием и профессиональной эксплуатацией. Преимущества использования Интернета как канала маркетинговой коммуникации очевидны – ни буклет, ни статья в специализированном издании наглядно и качественно не способные представить архитектурный проект или дизайн интерьера. Трехмерные изображения, виртуальные туры, удобные средства поиска в электронном каталоге – вот залог успеха строительного Рунета. Однако для того чтобы получить максимум отдачи от виртуального офиса, необходимо решить целый спектр задач:

- Как сделать сайт удобным для разных групп пользователей (для постоянных заказчиков, для дилеров и потенциальных клиентов);

- Как обеспечить регулярное обновление информации, как оптимизировать затраты на поддержку сайта;

- Как обеспечить постоянный интерес целевой аудитории к проекту, как использовать современные средства рекламы в интернете с максимальным эффектом

В рамках докладов Сергея Крячкова, PR-менеджера компании WhiteSite Сайт строительной компании: руководство для профессионального заказчика интернет-услуг» и ведущего специалиста отдела маркетингового сопровождения компании WhiteSite Юлии Вуколовой «Практические аспекты продвижения сайта строительной компании в Интернете» будут освещены эти и многие другие вопросы.

Семинар состоится 20 мая в 15-00 в конференц-зале «Киев» гостиницы «Украина» Участие бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте компании Whitesite (http://www.whitesite.biz), а также по телефону: 258-0080.


Компания WhiteSite разрабатывает комплексные интернет-решения для бизнеса:
проектирование и создание сайтов, графический и flash-дизайн, интернет-маркетинг и раскрутка сайтов, техническое сопровождение интернет-проектов, создание презентационных роликов и СD-каталогов, интернет-консалтинг.

Компания WhiteSite сегодня:
- Это более 50 высококвалифицированных специалистов, менеджеров, дизайнеров, маркетологов, программистов, безупречно владеющих интернет-технологиями.

- Это около 200 сайтов, интернет-представительств, электронных каталогов, интернет-магазинов, реализованных за три года работы компании.

- Это более 140 клиентов, доверяющих WhiteSite техническую, маркетинговую, и информационную поддержку своих интернет – представительств.

- Это уникальная технология интернет-развития бизнеса, позволяющая создавать сайты, отвечающие бизнес-задачам клиента.

- Это собственная система управления содержанием сайтов (CMS), позволяющая нашим клиентам самим обновлять информацию на сайте.

- Это комплекс услуг и сервисов, обеспечивающих решение задач бизнеса любой сложности в Интернете.
10:57
1646
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X