Компания «АСТОР ВЦ» установила систему защиты от краж

Краткое содержание:
В супермаркете «Московский» г. Бронницы специалистами «АСТОР ВЦ» была подключена комплексная системы безопасности и защиты от краж
В конце ноября специалистами «АСТОР ВЦ» в супермаркете «Московский» г. Бронницы была установлена система автоматизации «АСТОР:Ваш магазин 4.0 ». В середине февраля в супермаркете была подключена комплексная система безопасности и защиты от краж.

Установленная система контроля кассовых операций и видеонаблюдения построенная на базе современных цифровых комплексов интегрирует возможности системы видеонаблюдания и системы контроля над работой кассира. Внедрение данной системы обеспечивает значительное сокращение потерь от мошенничества при кассовых операциях. Каждое место кассира и межкассовый проход контролируется собственной камерой, в дополнение к этому, транслируются данные из кассового терминала. Объединенные данные отображаются на мониторах сотрудников охраны, и записывается в архив. Существует возможность выделения данных для привлечения дополнительного внимания операций с повышенным риском, такие как «возврат», «скидка», «аннулирование чека» и т.д.
10:36
700
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X