Компания «Азбука Вкуса» открывает первый супермаркет за пределами МКАД

Краткое содержание:
25 сентября 2005 года история компании «Азбука Вкуса» выходит на новый виток – впервые за годы успешного развития на столичном рынке розничной торговли новый супермаркет Сети открывается за пределами Москвы.
25 сентября 2005 года история компании «Азбука Вкуса» выходит на новый виток – впервые за годы успешного развития на столичном рынке розничной торговли новый супермаркет Сети открывается за пределами Москвы.

Решение об открытие нового объекта вне столицы, где располагается большинство магазинов и находится основная целевая аудитория Сети, принято не случайно и не означает вовлечение «Азбуки Вкуса» в региональную экспансию по примеру многих столичных сетей.

Местом открытия станет современный дизайн-центр «Dream House», расположенный на Рублёво-Успенском шоссе в непосредственной близости от посёлков Барвиха и Жуковка, жители которых и станут основными посетителями нового супермаркета «Азбука Вкуса».

Взыскательных покупателей ожидают гастрономические шедевры из всех стран мира. «Азбука Вкуса» приятно удивит новых посетителей изысканным вкусом, непревзойдённым качеством и богатым выбором. В ассортименте супермаркета широкой гаммой будут представлены французские сыры и вина, фуа гра, испанские хамоны, итальянские сыры и окорока. Бельгийский и швейцарский шоколад, пирожные и торты, орехи и сухофрукты, свежевыпеченные булочки и хлеб, выбор лучших сортов чая, растительных масел, специй и уксусов. Натуральные молочные продукты, морские деликатесы: устрицы, мидии, тигровые креветки, кальмары, осьминоги и лобстеры. Соленая, копченая, вяленая рыба, традиционное украшение закусочного стола - икра. Отдел мясной кулинарии в лучших русских традициях: охлажденная говядина и телятина отменного качества, мясо кабана и лося, оленины.
Высококвалифицированный персонал нового супермаркета превратит традиционный выход за продуктами в увлекательное путешествие и поможет покупателям сориентироваться в многообразии продуктовых предложений.

Необходимо отметить, что планы развития компании на текущий год не ограничиваются открытием супермаркета на Рублёво-Успенском шоссе. В октябре москвичей ждёт открытие ещё двух объектов, после чего общее количество супермаркетов сети составит 11.

Получить более подробную информацию относительно открытия и приглашений Вы сможете по телефону +7 (095) 504-34-87 Контактное лицо: Дмитрий Льговский
10:37
840
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X