Компания «Экспресс Дистрибуция» начинает программу «Тестируй. Покупай. Выигрывай.»

Компания «Экспресс Дистрибуция» объявляет с 18 ноября по 31 декабря 2003 года новую маркетинговую программу «Тестируй. Покупай. Выигрывай.». Программа направлена на продвижение продукции SMC Networks на российском рынке. К участию в программе приглашаются дилеры и системные интеграторы.
По условиям программы предлагается в течение 20 календарных дней бесплатно протестировать сетевые адаптеры, коммутаторы, оборудование для беспроводных сетей, маршрутизаторы, продукты для рынка SOHO производства SMC Networks. По окончании тестирования оборудование можно будет приобрести, или вернуть обратно дистрибутору.
Кроме того, участникам программы предлагается написать отчет о результатах тестирования. Все отчеты участников будут проанализированы, а 3 лучших работы отмечены специальными призами – беспроводным мультимедиа центром SMC WMR-AG, беспроводным адаптером Compact Flash Card SMC2642W EU 11Mbps и широкополосным маршрутизатором SMC 7004 VBR EU.
____________________________________
Информация о компании SMC Networks
SMC Networks является производителем высококачественного и надежного сетевого оборудования для малых, средних и корпоративных сетей, а также поставляет на рынок широкий спектр доступных, высокотехнологичных продуктов и решений. Среди них решения в области коммутации для сетей Gigabit и Fast Ethernet, продукты для широкополосного и беспроводного доступа для предприятий малого и среднего бизнеса, полная линия продуктов для локальных вычислительных сетей.
Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.smc.ru

Информация о компании «Экспресс Дистрибуция»
Компания «Экспресс Дистрибуция» была создана в 1999 году.
Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для проектов систем связи, телекоммуникаций, компьютерных сетей, систем передачи данных. Стратегическими партнерами компании «Экспресс Дистрибуция» являются крупнейшие фирмы-производители с мировым именем – Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, Krone GmbH, Elteco Inter. Оптимальное сочетание таких факторов, как опытные специалисты высокой квалификации, качество оборудования, оперативность поставки продукции в регионы и низкие цены гарантируют точное решение поставленной задачи.
Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.exdis.ru
10:34
954
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X