Компания ЭЛВИС примет участие в соискании Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР-2005»

Компания ЭЛВИС выдвинула на соискание Премии Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k» и Биометрическую сетевую систему контроля доступа и учета рабочего времени «Senesys»
27 декабря 2004 года

НПЦ «ЭЛВИС» занимается разработкой и производством систем видеонаблюдения с компьютерным зрением, контроля доступа и учета рабочего времени, контроля движения транспорта и персонала (RFID), радара. Это принципиально новые системы безопасности, обеспечивающие повышенный уровень защищенности охраняемых объектов. Системы безопасности компании ЭЛВИС уже установлены и успешно функционируют в нашей стране и за рубежом (Израиль, США, Австралия).
Компания выдвинула на соискание Премии по безопасности «ЗУБР-2005» (http://www.secaward.ru/) продукты по двум номинациям:
"Лучший продукт в области охранного видеонаблюдения" - Система видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k». Система «Orwell 2k» предназначена для круглосуточной охраны периметра (линейного или пространственного) и территории объектов (предприятия, склады, коттеджи, паркинги и пр.) и обеспечения безопасности города (места массового скопления людей, вокзалы, школы, и др.) посредством автоматического обнаружения и распознавания целей (люди и автомобили) и передачи в реальном времени информации о нештатных ситуациях силам реагирования.
"Лучший продукт в области систем контроля управления доступом" - Биометрическая сетевая система контроля доступа и учета рабочего времени «Senesys». Система «Senesys» идентифицирует человека по отпечаткам пальцев, предотвращая попытки несанкционированного проникновения на объект, и характеризуется высокой степенью надежности. Фиксирует время прихода и ухода с работы, ведет статистику посещений и формирует отчеты для руководителя и бухгалтерии. Для компаний с разветвленной структурой предусмотрена возможность обмена данными между центральным офисом и удаленными филиалами.
10:16
850
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X